комментарии 0 в закладки

Использование резинового покрытия для детских и спортплощадок

erid:

Играя, ребёнок ведёт себя непредсказуемо. Такая активность может привести к травмам при падении, поэтому важно, что на игровой площадке находилось безопасное, мягкое и упругое покрытие. Кроме смягчения падение, оно должно его предотвратить, поэтому используемый материал должен предотвращать скольжение. Вместе с этими требованиями, покрытие площадки должно соответствовать требуемым эконормам, быть долговечным и износостойким. Также значение имеют эстетические качества.

ООО «Фабрика резиновых покрытий “Мастерфайбр» http://xn--80aadovo4addky.xn--p1ai/ занимается производством материалов для спортивных и детских площадок (Адрес: 141402, Московская обл., г. Химки, ул. Энгельса, дом 10/19, помещение 005;ИНН 5047045415; ОГРНИП 1035009553842). Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Использование мягкого прорезиненного покрытия обладает многочисленными преимуществами в отличие от других материалов.

Безопасность. Такой тип основания обладает высокой упругостью и эластичностью. Поэтому при падении резко снижаются вероятность получения травм. Низкий коэффициент трения, а также рифленая поверхность позволит даже детям держаться на нем максимально устойчиво.

Экологичность. Элементы, входящие в состав покрытий, не имеют вредных и опасных для человека веществ. У материала отсутствует неприятный запах, он не вызывает аллергических реакций. Покрытие не подвержено размножению микроорганизмов и развитию грызунов.

Прочность. Входящие в состав материалы обладают высокими прочностными свойствами. Для их используется качественный каучук с добавлением модификаторов, добавляющих изделиям устойчивости к износу и эластичности.

Стойкость к ультрафиолету. Даже длительное воздействие на резину солнечных лучей не оказывает разрушающих процессов. Красители, которые используются при изготовлении материала, со временем не подвержены выгоранию. Поэтому изделия не утрачивают яркости на протяжении долгого срока эксплуатации.

Простота ухода. При эксплуатации резинового покрытия пыль и прочие загрязнения легко устраняются водой с добавлением стандартных моющих средств.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх