комментарии 0 в закладки

Конструкции для хранения горнолыжного инвентаря

erid:

Стеллажи и стойки для хранения лыж активно применяются в магазинах спорттоваров, пунктах проката, на туристических базах, а также в спортивных комплексах. Если нужна стойка для горных лыж, перейдите на ресурс gefest-vp.ru. Здесь представлено много разных вариантов таких конструкций. Продукцию реализует ООО «ГЕФЕСТ-ВП» (Адрес: 612965, Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д.333; ИНН 4307019062; ОГРН 1164350071654). Они отличаются простотой в эксплуатации, позволяя хранить весь инвентарь в рамках небольшой площади.

Различают стационарные и мобильные стеллажи, позволяя хранить  инвентарь в любом удобном месте помещения. Бывают одно и двухсторонними, с отсеком для лыжных палок.

Очень популярными являются стеллажи, изготовленные из профильной трубы и листового металла. Снаружи обычно имеют полимерное покрытие. Конструкция оснащается колесными опорами и фиксирующими элементами, позволяя перемещать стеллаж в любое место.

Конструкция подлежит лёгкой и простой сборке, за счёт чего снижаются расходы на доставку. Наличие регулируемых планок позволяет настроить стеллаж под требуемую длину.

В ассортименте профильных магазинов легко встретить следующие виды конструкций:

Стеллажи. Оборудование такого типа позволяет устанавливать не только взрослые, но и подростковые горные лыжи. Вместимость изделий колеблется в пределах 18 – 102 пар. Некоторые варианты таких стеллажей легко устанавливаются на рельсовую систему, а также могут комплектоваться ручкой и пластиковой панелью.

Стойки. Можно разделить на несколько категорий: для внешнего размещения, для хранения инвентаря перед выдачей, для хранения в лыжной комнате. Каждая модель отличается индивидуальностью и своими техническими характеристиками

Тумбы. Главные отличия существующих тумб в том, что они имеют разные внешние характеристики, габариты и стоимость. Премиальные и стандартные изделия имеют неразборное исполнение. Подходят для расположения инвентаря в холлах салонов,  или используются в качестве торгового оборудования в профильных магазинах. Тумба серии Эконом является разборной. Она легко собирается и транспортируется. Подойдёт для школ и сервисов проката инвентаря.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх