комментарии 0 в закладки

Кубки для разных видов соревнований

erid:

В каждом учреждении сегодня проходят соревнования. Безусловно, всем победителям вручаются призы, но важным атрибутом всегда выступают медали и кубки. Если выбрать подходящие медали не так сложно, кубки имеют существенные отличия. Поэтому перед организаторами может возникать масса проблем с выбором подходящего варианта.

Организация ООО "ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ" занимается изготовлением презентов и наград, сувениров и прочей продукции для важных событий, соревнований, турниров, профессиональных или общественных мероприятий, ежегодных корпоративных состязаний. Для организации любых спортивных мероприятий организация осуществляет поставку оборудования и материалов, включая спортивные кубки. Адрес организации: 123182 Москва, ул. Авиационная, д. 68, корп. 5; ИНН: 7706231394; ОГРН: 1027700056086.

Чтобы определиться с кубком победителя, нужно знать, в чём их отличия.

Материал. Компаниями сегодня производятся трофеи на любой вкус и финансы: от пластика и стекла до керамики и мрамора, а также драгметаллов. Первые обычно вручаются победителям творческих, производственных и прочих состязаний. Последние предназначаются для более серьезных торжеств, так как крупные спортивные мероприятия, международные форумы и так далее.

Возрастной ценз. Кубки, которые предназначаются в награду детям, обычно изготавливают из простых материалов. Поэтому изделия из древесины и пластика являются самыми предпочтительными вариантами. Что касается людей старшего возраста, их достижения оцениваются наградами из металлов и сплавов.

Ценность. Стоит выделить следующие категории кубков – бюджетные, стандартные и элитные изделия. Первые обычно отличаются небольшим объёмом и размером, выполняются из пластика или древесины, поэтому относительно недорогие. Такие типы наград идеально подходят для детских соревнований.

Стандартные кубки могут достигать 500 мл в объёме. Обычно изготавливаются из нержавейки, керамики или стекла, имеют достаточно презентабельный вид. Элитные кубки отличаются вместительными чашами и изготавливаются из качественного металла с покрытием из драгметалла. Такие призы обычно получают участники крупных соревнований.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх