комментарии 0 в закладки

Что собой представляет широкоформатная печать

erid:

Широкоформатная печать – это продукт, который пользуется большим спросом. С её помощью уж точно можно привлечь внимание потенциальных потребителей или заинтересовать прохожих. Широкоформатная печать нашла довольно широкое применение. Она легко может украсить пресс-волл (стенд для установки баннера) или прочую конструкцию, а также стену.

Ключевой особенностью широкоформатной печати можно назвать высокое разрешение. Как следствие, качество готовой картинки получается отменным. В этом случае гораздо выше вероятность того, что посыл будет отмечен потенциальным потребителем. Широкоформатная печать - это результат работы специальных плоттеров и принтеров. Полученную в результате полиграфическую продукцию присутствует возможность использовать не только в рамках помещения, но и за его пределами.

Интерьерная печать - это одна из разновидностей широкоформатной печати. Посредством таковой не составит труда сделать интерьер уникальным, презентабельным и ярким. И всё это при минимальных затратах.

Широкоформатная печать зачастую предполагает применение надёжных и устойчивых красок, которые способны выдержать даже осадки и агрессивное солнце. В этом случае инвестиции уж точно оправдают себя. Для поучения качественного изображения, проект такового загружают в компьютер. До начала печати присутствует возможность откорректировать качество картинки и добавить различные эффекты. Затем дело за этапом пост печатной обработки. В этот момент полиграфию «подгоняют» под необходимый размер. Обычно происходит обрезка краёв, склейка и прочие манипуляции. В итоге получается целостная и чёткая картинка.

Широкоформатная печать имеет смысл в том случае, если изображение имеет значительный формат. Если необходимо создать брошюру или листовку, то практиковать представленный метод не имеет смысла. Это поясняется довольно просто. Дело в том, что для изделий небольшого формата не требуется столь высокое расширение.

Чаще всего широкоформатную печать применяют для создания наружной рекламы. В этом случае отсутствует фактор навязывания, поэтому эффективность представленного инструмента высока.

Для создания полиграфии выбирайте надёжных представителей рынка с хорошей репутацией.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх