комментарии 0 в закладки

Элитные квартиры Петроградского района СПб

erid:

В Санкт-Петербурге работает масса компаний, которые предлагают услуги подбора жилья и сопровождения при подписании сделки. С компанией Vipflat клиенту доступны выгодные предложения покупки квартиры на Петроградке. Мы подберем жильё вблизи исторического центра или парковой зоны, в новострое или отреставрированных домах.

Жизнь в Петроградском районе СПб

Спросите коренного питерца, какой район в городе главный, и тот уверенно ответит, что это Петроградский. Здесь своеобразный уклад жизни – неспешный и размеренный. Мощёные улицы дышат стариной, старинная архитектура придаёт району неповторимый шарм. В то же время созданы условия для комфортной жизни. Инфраструктура включает парки, муниципальные организации, развлекательные и офисные центры, развитую транспортную сеть.

Основные преимущества

Покупатели элитных квартир в Петроградском районе СПб на Vipflat.ru ориентируются на близость к центру и высокий уровень комфорта. Плюсы недвижимости в этой локации:

  • близость жилых комплексов к ключевым инфраструктурным объектам;
  • надёжная система безопасности – закрытая охраняемая территория;
  • современная улучшенная планировка;
  • качество стройматериалов.

Основные недостатки

Минусов у элитного жилья в историческом районе немного. Главный недостаток – это сравнительная дороговизна квадратных метров. Не каждому покупателю, который желает обзавестись квартирой на Петроградке, по достатку такое вложение финансов. Но найдётся разумный компромисс – ипотеки, ссуды и прочее.

Второй минус – высокий спрос. Невзирая на цены недвижимости элит-класса, на жильё выстраивается внушительная очередь желающих. Поэтому если присутствует желание приобрести такую квартиру, разумное решение – активизироваться, чтобы не пропустить хорошее предложение от риэлтора.

Плюсы сотрудничества с компанией Vipflat

Если вы настроились на покупку элитной недвижимости в Петроградском районе, разумное решение – выбирать жильё в тандеме с риэлторами. Доверьте эту задачу Vipflat: мы работаем более 15 лет, сотрудничая с застройщиками, архитекторами и дизайнерами.

В копилке наших достижений – две премии «КАИССА» в номинации «Лучшая компания на рынке элитной недвижимости».

Преимущества сотрудничества с компанией Vipflat состоят в следующем:

  • широкий выбор предложений и проверенная база застройщиков;
  • 0% комиссии для покупателя жилья;
  • информационная поддержка заказчика услуг;
  • специальная CRM-система для обработки заявок и анализа статистики просмотров объявлений;
  • консультационные услуги для заказчиков.

Здесь клиент получит поддержку во всех вопросах, которые касаются недвижимости – от подбора квартиры до оформления документов. Для гостей из других городов мы организуем мини-тур по объектам. Vipflat найдёт жильё в нужном районе даже при отсутствии опубликованных объявлений: налаженные связи позволяют нам знать первыми, когда квартира пойдёт на продажу.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх