Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Сможете назвать всех капитанов суперлиги?

У вас пять минут.

26 октября стартует чемпионат России и именно эти парни будут выводить свои команды на площадки.

Традиционно в большинстве клубов роль капитана доверена связующим (8), но много и капитанов-блокирующих (5). Только в «Газпром-Югре» капитаном стал доигровщик. Мы предлагаем вам за пять минут назвать всех капитанов волейбольной суперлиги.

Капитан «Кузбасса» Игорь Кобзарь / фото: kuzbass-volley.ru


В левой колонке указаны клуб и подсказка в виде игрового амплуа капитана.

Жмите Play, начинайте вводить фамилии игроков и делитесь результатами в комментариях.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 24.10.2019 09:16

    Спасибо, интересный тест!

    Костыленко и (особенно) Егоров вспомнились прям из последних сил))
    Остальные изи, еще и учитывая подсказки.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 09:25

    команды плэй офф вспомнил за минуту, а вот капитанов самотлора, аск, газпрома, енисея и динамо ло даже на слуху не было

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 09:53

    8 из 14(((

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 10:26

    10 из 14

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 10:42

    Рафик все таки с корованом видимо встретился. они же плужникова назначали? сынишку вице-капитаном

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 17:42

      А тебе какое дело? Плужников? сынишка? Лоран? И тому подобное!! Свое создай и своего сынишку чем хочешь и как хочешь развивай тему

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 11:28

    Давно так успешно не отвечал на викторины Ваши.Неугадал только Гуцалюка...Вылетело и все.Но вот конечно с Костыленко нонсенс.Но я угадал.Самотлороский болельщик)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 14:16

    You got 100% right!

    Score

    14/14

    Timer

    01:30

    изи катка!)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 16:24

    На Джизге завис. Мучался с написанием фамилии.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.10.2019 09:22

    11 из 14. Югра, Самотлор и АСК нелегко вспомнить. скоро суперлига, познакомимся )

    0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 25.10.2019 09:34

    17 из 14.
    Угадал 14 капитанов, 2-х майоров и одного подполковника из Динамо Москва.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.05.2020 09:35

    12 из 14

    0 Плюс минус ответить