комментарии 0 в закладки

Всесезонные гусеницы для квадроциклов

erid:

Спустя время владельцы квадроциклов сталкиваются с потребностью в доукомплектовании эксплуатируемой техники. Наиболее распространенными приобретениями можно считать защиту днища, лебёдки, кенгурины и гусеницы. Основная часть комплектующих и аксессуаров ввозится из-за границы, но есть и хорошие отечественные производители таких товаров.

На сайте kvadrodel.ru можно приобрести оборудование для серьёзного бездорожья и тюнинга, включая гусеницы для квадроцикла. В компании работают опытные менеджеры, имеющие за плечами долге годы работы с подобной техникой. Они помогут с выбором любых дополнительных элементов к любым моделям квадроциклов. Продукцию реализует ООО «Квадродел» (Адрес: г. Москва, ТЦ Формула Х; ИНН 7731428926; ОГРН 1127746480278).

Гусеницы для круглогодичной эксплуатации квадроцикла

Многие любители гонок и экстрима, а также поездок по бездорожью на вездеходах, считают, что эксплуатировать такую технику можно лишь в тёплый сезон. Только это не совсем так. Если укомплектовать квадроцикл всесезонными гусеницами, любое такое транспортное средство можно использовать круглогодично.

При помощи прочных гусениц от проверенных производителей, можно эксплуатировать мототехнику при любых погодных условиях. Причины тому следующие:

  • они отлично справляются с глубоким снегом и сугробами;
  • не проскальзывают по обледенелым дорожкам;
  • отлично справляются с размокшим грунтом;
  • могут преодолевать песчаные и болотистые поверхности, взбираться на крутые подъемы;
  • Если установить гусеничные траки на квадроцикл, можно превратить технику в снегоход.

Ассортимент гусениц

Существуют не только зимние, но и «всесезонные» варианты гусениц. Они отличаются многочисленными преимуществами, а именно:

  • обеспечивают эксплуатацию техники в любое время года;
  • повышают тягу агрегата, превращая его в средство доставки тяжёлых грузов.

Все представленные на сайте https://kvadrodel.ru модели гусениц отличаются высоким качеством и доступной ценой. Изготавливаются из стали высокой прочности и подходят для популярных марок квадроциклов.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх