комментарии 0 в закладки

Особенности изготовления памятников на могилу

erid:

Гранит является наиболее распространенным материалом, который используется при производстве памятников. Он имеет немало преимуществ, поэтому памятники из гранита легко служат ни один десяток лет. Памятники на могилу представлены на странице https://postament.ru/catalog/pamyatniki/ в широком ассортименте. Продукцию предлагает ООО «Постамент» (Адрес: г.Москва, м. Новокузнецкая, Пятницкий переулок, 8, стр. 1, оф. 4, ИНН: 5035026746, ОГРН 1155035000185).

Преимущества гранитных монументов

Натуральный материал, использующийся при изготовлении стел, обладает многочисленными плюсами. Поэтому данный вариант и получил обширное распространение среди изделий из других материалов. В качестве основных достоинств таких памятников стоит выделить:

Отсутствие постоянного ухода. Мемориалы из гранита не требуют ухода и использования специальных моющих составов. Рекомендуется лишь несколько раз в год протирать от грязи и пыли, после чего изделие будет выглядеть словно новое;

Долговечность. Памятники из гранита легко прослужат десятки лет, причём не произойдёт их внешних изменений. На материал не оказывают влияния прямые солнечные лучи, частые атмосферные осадки, температурные скачки и серьёзные морозы. Ему не потребуется дополнительная обработка специальным влагоотталкивающим составом и прочими компонентами.

Подходит для гравировки и резьбы. Несмотря на высокую прочность материала, при использовании подходящего оборудования и умелых действий специалистов, на поверхность легко нанести надпись или изображение. Мастера изготовят монументы с неординарными узорами и красивой гравировкой.

Привлекательность. Природный материал отличается насыщенным черным цветом, а при обработке он обретает еще большую привлекательность. На солнце такие памятники красиво переливаются, выделяясь среди монументов из других материалов. Изделия не требуют покраски, что продлевает их срок службы без изменения внешних характеристик.

Это не все преимущества, но даже такого перечня достаточно, чтобы разобраться с основными отличительными особенностями гранитных памятников. Несмотря на достаточно высокую стоимость таких изделий, расходы очень быстро окупаются. Ведь такие монументы служат веками.

Реквизиты Общество с ограниченной ответственностью «Постамент»

Адрес: г.Москва, м. Новокузнецкая, Пятницкий переулок, 8, стр. 1, оф. 4

ИНН: 5035026746

ОГРН 1155035000185.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх