комментарии 0 в закладки

Что собой представляет ткань бифлекс

erid:

Синтетические ткани нового поколения активно завоёвывают рынок. К таковым смело можно отнести бифлекс. Речь идёт о трикотажном полотне, которое идеально подходит людям, склонным к активному времяпровождению. При создании материала были задействованы исключительно передовые технологии. Бифлекс создают методом прядения. В этом случае переплетаются различные нити синтетического происхождения.

Бифлекс – это вязаная ткань, хотя сразу определить этот факт бывает сложно. Материал выделяется своей лёгкостью, мягкостью и приятными ощущениями при соприкосновении с поверхностью кожи.

Выгодно купить бифлекс можно в интернет-магазине StrazOK.ru. Здесь представлен богатый выбор страз всех форм, цветов, размеров и ткань бифлекс на любой вкус. В StrazOK.ru представлен оптимальный тандем цены и качества (ИП Борисова Мария Олеговна; ОГРНИП: 316774600428780; ИНН: 771615982903; адрес: 107113, Россия, Москва, Сокольнический вал, д. 24, кор. 1, кв. 94).

Бифлекс также может похвастаться шелковистой и гладкой поверхностью, а также удивительной текстурой. К числу базовых характеристик полотна, на которые стоит обратить внимание, можно также отнести способность тянуться. Материал может меняться на 300% от изначального объёма, что поражает. Направление для растяжения при этом может быть любым. Внешний вид изделий после таких манипуляций не страдает.

Бифлекс - это крайне практичный стрейчевый материал. Полотно также выделяется своим уникальным составом. Оно не отличается стабильностью. Однако в состав бифлекса в обязательном порядке входит эластан, лайкра и микрофибра. Люрекс или нейлом могут применяться в качестве дополнительных элементов. Понятно, что состав напрямую воздействует на технические характеристики изделия. Естественно предположить, что это обстоятельство также отражается на сфере применения. Отдельные разновидности бифлекса способны отлично пропускать воздух, к примеру, итальянский.

Бифлекс способен удивительным образом растягиваться. При этом материал может похвастаться высоким порогом прочности. Нанести полотну заметный ущерб будет непросто.

Чаще всего из бифлекса создают специальные костюмы для танцоров, гимнастов, цирковых артистов и не только. Вещи не сковывают движения и выглядят более чем презентабельно.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх