комментарии 0 в закладки

Услуги по выкачке септиков и выгребных ям

erid:

Выкачка выгребных ям и септиков пользуется огромным спросом в жилых домах или на дачах, не имеющих подключения к центральной канализации. В таких случаях при организации канализационной системе обустраиваются выгребные ямы, куда поступают не только бытовые отходы, но и сточные воды.

Стандартная выгребная яма имеет забетонированное дно стенки. Объём резервуара определяется количеством ЖБО. После его заполнения производится выкачка ям ассенизаторской машиной. При серьёзном заиливании ямы для очистки понадобиться илосос.

Компания «Гидросоюз» предоставляет услуги по выкачке, вывозу и утилизации ЖБО. Операции осуществляются при использовании специализированных машин – ассенизаторов и илососов. Перед заказом услуг нужно определиться с объемом отходов, а также их структурой.

Очистка септиков и жироуловителей

Септиком называют расположенную в земле ёмкость для очистки стоков, попадающих из канализационных каналов. Конструкции обычно состоят из нескольких отсеков, в которых происходит разложение и расслаивание ЖБО, после чего жидкость очищается и уходит в почву.

При активном использовании септик нуждается в периодической очистке от илистых осадков. С такими работами справляются илососы. Хотя при регулярной профилактике канализации, можно обойтись и ассенизаторской техникой. Специалисты компании предоставляют услуги по прочистке канализаций любой сложности. Больше информации здесь https://gidros.com.ua/prochistka-kanalizacii/.

Компания «Гидросоюз» также имеет в распоряжении современное оборудование для очистки жироуловителей. Специалисты не только извлекут остатки жира из сепаратора, но и произведут очистку от внутренних поверхностей от различных отложений.

Не пренебрегайте услугами профессионалов. Ведь это быстро, безопасно и недорого. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх