комментарии 0 в закладки

Дополнительное профессиональное образование от академии СНТА

erid:

С каждым годом дополнительное профессиональное образование становится более востребованным и популярным. Дело в том, что оно направлено на предоставление новых навыков и умений уже профессиональным сотрудникам.

В настоящее время многие центры предлагают дополнительное образование. Существуют программы, предполагающие конкретные и четкие знания по определенному направлению. Также есть программы, рассчитанные на максимальное количество знаний.

Академия СНТА-одно из крупнейших учреждений, которое специализируется на профессиональной переподготовке и повышении квалификации специалистов по всей стране по различным направлениям деятельности в дистанционном режиме.

Основная цель Академии – предоставить качественное и конкурентоспособное образование, позволяющее специалистам повысить свой профессиональный уровень. СНТА постоянно совершенствует и обновляет образовательные программы, удовлетворяя потребности слушателей.

Преимущества, предоставляемые академией следующие:

  • Программы разрабатываются с учетом существующих нормативов, профессиональных и квалификационных стандартов;
  • При помощи дистанционного обучения слушатели самостоятельно формируют образовательный процесс;
  • В учебную программу часто входят и индивидуальные изменения, в зависимости от потребностей слушателя;
  • Действует система лояльности;
  • Круглосуточные консультации.

Академия СНТА приглашает всех желающих пройти Обучение спорту и фитнесу. Речь идёт о курсы переподготовки и повышения квалификации. Учебный цикл первого направления позволит студенту освоить новое для себя направление деятельности, а благодаря повышению квалификации производится усовершенствование имеющихся знаний.

Такие программы подойдут всем тем, у кого имеется среднее или высшее образование. Поэтому использование такой возможности для самосовершенствования позволяет раскрыть новые возможности. Ведь человек с несколькими дипломами легко найдёт себе работу, станет ценным сотрудником и сможет качественно справляться с поставленными задачами.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх