Нобель Арустамян: «Минниханов подключился к переговорам Слуцкого с «Рубином»
Известный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал возможно подписание «Рубином» контракта с тренером Леонидом Слуцким.
«Клуб уже несколько недель активно убеждает возглавить команду Леонида Слуцкого. Первые переговоры не увенчались успехом, как только Слуцкий ушёл из «Витесса» на связь выходил главный управленец «Рубина» Рустем Сайманов, но ничего не вышло. Неделю назад, когда я записывал программу «Инсайдеры» с Леонидом Викторовичем, я у него спросил о «Рубине», но Слуцкий тактично промолчал на сей счет. Но дал понять, что возвращение в Россию вполне допускает.
Но теперь в Татарстане включили тяжелую артиллерию – к переговорам подключился глава республики Рустам Минниханов. По моим данным, сегодня или завтра встреча между тренером и главой республики должна состояться (или уже состоялась)!
Там президент Татарстана попытается убедить Леонида в серьезности амбиций «Рубина» и доказать: в течение двух-трех лет команда закрепится в еврокубках и может стать одной из главных сил российского футбола. Слуцкий должен стать главным в этом проекте.
Кстати, сам Леонид Викторович в последние дни внимательно изучал состояние «Рубина» и даже просил знакомых скаутов и селекционеров составить досье на нынешний состав «Рубина». Видимо, чтобы оценить возможности и риски предстоящего приключения», – написал Арустамян в своём телеграм-канале.

Напомним, сегодня «Рубин» объявил об увольнении тренера Романа Шаронова и его штаба. По информации «БИЗНЕС Online», клуб помимо Шаронова покинет Эдуардо Докампо, который формально занимал должность главного тренера.
По нашей информации, Слуцкий – основной кандидат на пост главного тренера «Рубина».
«Рубин» уволил Шаронова. Возвращать клуб в еврокубки будет Леонид Слуцкий
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
15
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6