комментарии 0 в закладки

Покупка утяжелителей для спорта

erid:

Занятия спортом не обходятся без специальных приспособлений, к которым относятся и утяжелители. Речь идёт о специальных накладках с определённым грузом, позволяющих повышать нагрузки. Они используются в разных видах спорта, включая домашние тренировки. В настоящее время утяжелители – это универсальные элементы, предназначенные для выносливости, похудения и работы над рельефным телом.

Покупка спортивных утяжелителей

Утяжелители и многие другие приспособления для выполнения разных кардиологических упражнений предлагает компания «Мир спорта». Она является официальным дилером ТМ Onhillsport в России.

Предлагаемая продукция отличается качеством, долговечностью и приемлемой стоимостью. Продажи производятся как розницу (для домашнего использования) так и оптом (для профессиональных фитнес-залов и организаций). Присутствует удобная доставка по стране. В Екатеринбурге имеется стационарный магазин, возможен самовывоз либо доставка в пределах города. Товары реализует ИП Гольнев Дмитрий Анатольевич (Адрес: г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 49, ОГРНИП: 316965800169797; ИНН 550401713244).

Компания предоставляет гарантии на комфортное и долговечное использование всех предлагаемых товаров. Благодаря им можно заниматься спортом максимально эффективно и результативно. Для заказа достаточно воспользоваться удобной формой сайта либо связаться с оператором.

Выбор утяжелителей

Приспособления для рук и ног обычно используются при занятии фитнесом. Они обеспечивают удобную фиксацию, используя липучки. Прекрасно справляются с проработкой ягодичных и бедерных мышц, позволяя формировать крепкие и красивые ноги.

Среди мужчин утяжелители стали популярными при единоборствах. Только и для других спортивных соревнований им находится применение. К примеру, утяжеляющий жилет прекрасно подойдёт для силовых упражнений или кроссфита. К тому же его вес регулируется, используя специальные грузики.

Существуют утяжелители с дробью и грузиками. Первые, обычно поставляются с фиксированным весом, а вторые с регулируемыми элементами. Что позволяет добавлять и убирать вес, в зависимости от требуемых нагрузок и типа тренировки. Приспособления комплектуются большим набором утяжеляющих элементов.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх