комментарии 0 в закладки

Специфика консолидации крупногабаритных грузов

erid:

Среди многочисленных услуг, предоставляемых логистическими структурами, отдельного внимания заслуживает консолидация грузов. Эта крайне важная и востребованная услуга, обеспечивающая массу дополнительных возможностей для транспортировки. КрупноДОгруз - консолидатор крупногабаритных грузов, предоставляющий услуги по перевозке крупногабаритных строительных и промышленных грузов по территории страны.

Организация специализируется на доставке спецтехники, оборудования и прочих крупногабаритных грузов подбором соизмеримых догрузов, объединяя их между собой в рамках одного транспортного средства. Таким образом, заказчики могут рассчитывать на снижение стоимости транспортировки для своих грузов.

Преимущества консолидации грузов

Для эффективных перевозок, нужно не только подобрать надёжную компанию, но и выбрать услугу, позволяющую осуществить перевозку груза с минимальными тратами. Именно поэтому многие компании, по разным причинам и обстоятельствам, пользуются консолидацией грузов. Это крайне выгодно для разных предприятий, особенно при возможности консолидировать негабариты, доставка которых требует наличия спецтранспорта и обходится недёшево.

Очень часто консолидация предполагает массу дополнительных услуг, включая хранение груза определённый период времени. Это хорошие вариант для компаний, планирующих сформировать конкретную партию груза и отправить её в пункт назначения. Консолидация предоставляет возможность сотрудничать с перевозчиком, пользуясь его дополнительными услугами. Очень часто клиенту предоставляется возможность дистанционно отправлять товары, находящиеся на складе перевозчика.

Правильный подход к логистике и консолидации позволит вывести на высокий уровень организацию перевозок, а консолидатор крупногабаритных грузов krupnodogruz.ru всячески поможет в этом.

Клиенты компании могут рассчитывать на следующее:

  • Тщательный подбор крупнодогруза, что обеспечивает внушительную экономию на перевозке;
  • Ответственность компании на всех стадиях работ с грузом;
  • Отсутствие проблем, связанных с организацией перевозки негабарита;
  • Предоставление комплексных услуг по получению груза и его доставке низкорамными тралами до места отправки;
  • Предоставление гарантий безопасной перевозки. 
На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх