комментарии 0 в закладки

Как правильно подготовить сноуборд к сезону

erid:

В настоящее время многие предпочитают активный досуг. Сноуборд можно назвать одним из наиболее популярных видов спорта. При этом для того, чтобы показать хороший результат и в полной мере насладиться процессом, необходимо специальное снаряжение. Мало просто купить сноуборд. За таковым необходимо регулярно и правильно ухаживать. В ином случае инвентарь очень быстро утратит возложенный на него функционал. Сервис и подготовка сноуборда к сезону: от заточки кантов до восстановления сноуборда.

Если нет чёткого понимания, как это сделать, лучше довериться опытным профессионалам. Услуга не будет стоить дорого, при этом результат наверняка оправдает ожидания. Перед стартом сезона, все элементы нужно тщательным образом осмотреть на предмет их работоспособности и надёжности.

Часто бывает так, что отдельные детали требуют ремонта или замены. Не стоит паниковать и сразу планировать покупку нового сноуборда. Опытные профессионалы помогут исправить ситуацию за оптимально короткий срок. Сноуборд сервис в Москве: заточка и ремонт кантов. «X-place» – сеть ремонтных мастерских, но и пункт проката сноубордов (ИП Дедов Дмитрий Игоревич; ОГРНИП: 318695200019117; ИНН: 694301085087; адрес: Тверская область).

Конечно, все манипуляции можно произвести самостоятельно. Однако сначала нужно детально ознакомиться с алгоритмом. Прежде всего, необходимо привести в порядок скользящую поверхность. Именно от состояния таковой зависят: закантовка, скольжение и показатель управляемости.

Необходимо произвести качественную заточку кантов и обработать тело сноуборда парафином. Если инвентарь используется уже не первый год, эти манипуляции носят обязательный характер. Когда сноуборд новый, то можно ограничиться лишь обработкой поверхности парафином. Канты, прошедшие заводскую заточку, вполне могут отслужить сезон. Лыжный (ски/ski) сервис сделает работу быстро и качественно.

Перечень описанных манипуляций далеко не исчерпывающий. Кроме того, нужно знать нюансы и разбираться в деталях. Уж лучше не рисковать и сразу довериться специалистам.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх