комментарии 0 в закладки

Дом у моря в долгосрочную аренду: преимущества

erid:

Всего 5 минут и уже теплый песок, шум волн, крик чаек. Как хорошо, когда дом расположен вблизи моря! А, если нет? Тогда необходимо воспользоваться предложением от комплекса Золотой Берег в Одессе и приобрести или взять дом в аренду. Последнее предложение - прекрасная альтернатива для тех, кто желает переселиться в собственное жилье уже сегодня, но окончательное решение о покупке еще не принял.

Долгосрочная аренда: плюсы

Многие жители больших городов, проживающие в квартирах, делают выбор в пользу аренды домов и коттеджей. Обоснована такая склонность множеством приоритетов:

  • Подбор жилья на подходящий срок, от двух-трех дней до нескольких лет.
  • Широкий выбор предложений, от компактных строений до многоэтажных вилл.
  • Большая жилая территория, что особо актуально для семей с детьми.
  • Готовый объект, с обустроенной территорией.

Важно и то, что обеспечиваются комфортные условия пребывания. Собственное жилье в курортной зоне, исключает возникновение вопроса о месте проживания во время отпуска или командировки.

Стоимость аренды

Цена дома у моря складывается из нескольких параметров:

  • тип недвижимости;
  • особенности расположения;
  • инфраструктура;
  • сроки арендования.

Еще один важный критерий выбора - расходы на содержание. Основная ежемесячная сумма складывается из оплаты коммунальных платежей: газ, свет, вода, ТВ и интернет. Также оплачивается уборка территории, вывоз мусора.

Коттедж в комплексе «Золотой Берег»

Современный коттеджный поселок в Одессе находится в окружении зеленой зоны, вблизи моря. Каждый дом выстроен в средиземноморском стиле из инновационных материалов и оснащен индивидуальной системой отопления. Постройки не затеняют друг друга и окружающую территорию, поскольку учтены все правила зонирования.

Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой, фонарями. Есть места для отдыха, барбекю, а также бассейны. Возле каждого участка выделена и зона для парковки. Украшают комплекс газоны, цветочные клумбы. В нескольких шагах расположены супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, детские площадки.

Наравне с развитой инфраструктурой, на высоком уровне обеспечивается и круглосуточная охрана: 5 постов охраны, собственная система видеонаблюдения. Домик вблизи моря в коттеджном комплексе «Золотой Берег» - наивысшее предложение для тех, кто «за» утонченную роскошь в окружении живописной природы.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх