Аскаров сыграет против Германии
Ярослав Аскаров будет основным вратарём молодёжной сборной России в матче против Германии. Об этом сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на тренера сборной России Игоря Ларионова.
Аскаров сыграл на турнире два матча. В игре с Чехией (3:4) он был заменён после четырех пропущенных шайб, а в матче против США (1:3) заменил Амира Мифтахова в третьем периоде.
Россияне проведут заключительный матч группового этапа со сборной Германии завтра, 31 декабря. До этого команда Валерия Брагина уступила чехам (3:4) и американцам (1:3) и обыграла Канаду (6:0) и располагается на 5-м месте в турнирной таблице группы B с 3 очками.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
27
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6