комментарии 0 в закладки

Почему любителям кайта стоит отправиться в Кабарете

erid:

Кабарете является центральной точкой Доминиканы для почитателей кайтсерфинга. Все из-за ветра, различных спотов и подходящих условий для катания. Не стоит забывать про тропические пляжи и весёлую жизнь, присущую всей Доминикане.

В настоящее время кайтсерфинг кабарете является максимально доступным для туристов. Ведь были запущены прямые рейсы в Пуэрто Плату, а также появились русские станции, что сделало данное направление наиболее востребованным среди кайтеров.

В принципе, существует два способа научиться кайтингу: Первый – потратить массу времени, здоровья и нервов на самостоятельное обучение без гарантии результата, второй – обратится за помощью к профессионалам. Известно, что движение в кайтинге обеспечивает сила ветра, сначала поднимающая кайт, а после утягивает человека. Только нужно ехать не за кайтом, а параллельно ему. Если двигаться на крыло, всё завершиться его падением.

Наиболее выгодным вариантом посещения Кабарете является выбор группового тура. Всё потому что это доступный вариант, потому что отдельные билеты стоят дорого. К тому же речь идёт о прямом перелете и удобном трансфере. Поэтому кайт кабарете — отличный вариант покорения силы ветра.

Нужно отметить то, что в окрестностях городка немало серф школ, предлагающих услуги обучения на домашнем споте. Также многие оценят такое развлечение, как САП экскурсию по мангровым зарослям. Почитатели классики с удовольствием отправятся в сплав на каяке. Оценят каньонинг с различными по размерам водопадами и треккинг. Для последнего могут использоваться байки и квадроциклы с сопровождением.

Хотя кайтинг кабарете очень популярен, здесь никто не будет скучать. Добавить адреналина можно при помощи волейбола, катания верхом, йоги и прочих развлечений.

Как во всех туристических городках, все кафе и другие заведения еды находятся вдоль пляжа. Здесь можно найти вкусный местный фастфуд и блюда европейской кухни, а также рыбу и морепродукты.

Вообще, Кабарете является типичным курортным местом, потому особые достопримечательности здесь отсутствуют. Сюда едут за бескрайними пляжами, пещерами, красивейшей природой национальных парков и острыми ощущениями.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх