комментарии 0 в закладки

Можно ли заработать реальные деньги при помощи iPhone

erid:

Современные смартфоны являются достаточно производительными и функциональными устройствами, поэтому легко справляются с интернет-серфингом, выкладкой фото, отправкой сообщений и прочими задачами. Популярные в настоящее время Айфоны также сулят пользователям немало возможностей. В качестве интересного варианта для тех, кто хочет иметь дополнительную прибыль, необходимо загрузить приложение AdvertApp на странице https://advertapp.ru/zarabotok-na-ios-iphone.html и подробнее узнать о дальнейших манипуляциях.

Заработок при помощи Айфон может быть весьма разнообразным. В AppStore в широком доступе огромное количество приложений, поэтому занять лидирующие позиции стандартными способами очень сложно. В цене «реальные» пользователи, которые за свою активность могут получать неплохое вознаграждение.

Лёгкий и простой заработок на iPhone

Стоит выделить простоту способа получения денег при использовании смартфона. Чтобы начать зарабатывать на приложениях iOS, нет необходимости вводить финансовые данные, либо сведения о собственном аккаунте. Достаточно запустить AdvertApp на своём устройстве. Приложение доступно всем, поэтому для получения дохода не нужны капиталовложения. После получения персонального кода можно приглашать друзей. Что позволит увеличить доход от реферальной программы на 10%.

Простые шаги к заработку

После инсталляции AdvertApp, на выбор пользователя будут предложены такие задания:

  • бесплатная загрузка приложений и игр;
  • активный геймер;
  • написание отзывов и комментариев;
  • проставление оценок;
  • приглашение пользователей и другое.

Перед тем, как приложение предложено для загрузки, оно проверяется на наличие вирусных программ, что обеспечивает уверенность в их защищённости. В итоге, пользователь всегда будет находиться в безопасности, а также в курсе появления новых полезных приложений. На самое приятное в том, что за каждое задание на счет поступит определённая денежная сумма. Заработанные средства можно выводить на любые электронные кошельки или использовать для пополнения мобильного счёта.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх