комментарии 0 в закладки

Накал страстей перед матчем ЦСКА - Зенит 22 марта

erid:

Нынешний сезон в РПЛ получается довольно необычным. После осенней части сезона определился явный лидер - питерский "Зенит", который уверенно идет к защите своего титула чемпиона страны. А вот далее в таблице расположились сразу четыре команды, которые между собой разделяет всего одно очко. Это:

  • "Краснодар";
  • "Ростов";
  • ЦСКА;
  • "Локомотив".

Вся эта четверка оторвалась на значительное расстояние от группы команд, которые идут в середине таблицы. Скорее всего, именно эти четыре клуба распределят между собой еврокубковые путевки. Но главный вопрос в том, кому достанутся заветные места в Лиге чемпионов. А вместе с ними и медали чемпионата. Понятно, что в сложившейся ситуации плотности таблицы каждый матч имеет огромное значение. К тому же еще не факт, что "Зенит" гарантировал себе золотые медали. Если кто-то из его преследователей по весне начнет выигрывать один матч за другим, то допустимы самые непредсказуемые варианты. Для ЦСКА же поединок 23-го тура против питерского клуба будет иметь огромное значение. На официальном сайте ПФК ЦСКА можно купить билеты на этот и другие матчи подопечных Гончаренко.

Поединки между "красно-синими" и "сине-бело-голубыми" стали в последние два десятка лет одними из центральных событий всего чемпионата. Почти всегда эти матчи собирают заполненные до отказа трибуны. Болельщики приезжают на ЦСКА - "Зенит" из регионов, чтобы увидеть игру лучших футболистов страны и сильных легионеров. О билетах на эти матчи лучше заботиться заранее. На официальном билетном портале ПФК ЦСКА можно уже сейчас в режиме реального времени оформить заказ и купить билеты на битву двух столиц России. Фаворитов в таких играх не бывает, поскольку не имеет значение турнирное положение команд. Во встречах друг против другу армейцы и зенитовцы всегда бьются до последней минуты.

Если ЦСКА удачно начнет весеннюю часть сезона, а затем еще и обыграет в родны стенах "Зенит", то подшефные Гончаренко могут замахнуться даже на борьбу за первое место. Впрочем, более приземленная цель "красно-синих" - это второе место, дающее путевку в групповую стадию Лиги чемпионов. А для этого необходимо побеждать как можно чаще. В том числе, и во встрече с "Зенитом", которая пройдет 22 марта. Игра начнется в 16 часов 30 минут. Если вы купите билеты на этот поединок, то сможете вживую понаблюдать за такими мастерами, как Дзюба, Барриос, Чалов и др.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх