Олег Тиньков: «Я лично не собираюсь ходить на футбол и смотреть его. За исключением «Зенита»
Основной акционер «Тинькофф Банка» Олег Тиньков прокомментировал информацию о подписании банком спонсорского контракта с РПЛ.
По словам предпринимателя, он не принимал решения по этому вопросу и не уверен в достоверности информации о возможном контракте между банком и лигой.
Тиньков заявил, что в любом случае продолжит игнорировать матчи чемпионата России, за исключением «Зенита». Напомним, ранее предприниматель заявлял, что «никогда в жизни не будет спонсировать российский футбол», потому что это «жалкое зрелище».
Ранее Betting Insider сообщил, что «Тинькофф Банк» станет новым титульным спонсором Российской премьер-лиги. Соглашение предусматривает переименование чемпионата России. Турнир будет официально называться «Тинькофф Российская Премьер-лига».
Как сообщает журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале, контракт между лигой и банком может быть рассчитан на 300 млн рублей.
«Либо возвращайте полноценно, либо нет – полумеры не нужны». Сыграют ли российские клубы в еврокубках 2027/28?
11
Питер вылетел, Казань спаслась с 20:24, Сапожков сделал 7 эйсов за матч и показал курьёзы. Итоги второго круга Кубка легенд
3
Гусева отправляли в «Автомобилист», «Динамо» или «Ак Барс», а он выбрал «Сочи». Как так?
5
С «Ак Барсом» случилась аномалия: впервые за шесть лет отдали домашний матч «Трактору»
4
«Судья, вы в Казани прописаны?» Шоу Талалаева и гол Грипши в стиле Головина в матче «Рубин» – «Балтика»
0
УНИКС первым проверил «Динамо» из Владивостока и сразу привёз ему +42
7
Без Галимова, но с футболистами на трибунах. «Ак Барс» обыграл «Барыс» и вернулся в топ-3 Востока
3