комментарии 2 в закладки

«Не нужно воспринимать мой дурацкий юмор всерьёз». Тарасов объяснил публикацию фото с подписью «коронавирус»

erid:

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов объяснил публикацию фотографии с парикмахером азиатской внешности и подписью «Коронавирус».

«Домашние выходные пролетели быстро и завтра снова на сборы. Все эти дни я безумно счастлив и в состоянии эйфории. Много шучу, смеюсь и наслаждаюсь уютной атмосферой дома. Вчера ко мне пришёл мой друг и по совместительству мужской мастер по стрижке и в процессе работы рассказал о сумасшедшем ажиотаже вокруг себя (стали спрашивать о его национальности и о вирусе), сами понимаете, как это не очень приятно.

Не имея злого умысла, мы посмеялись, и я выложил сториз. Каково было моё удивление, когда я снова узнал, что моё имя в центре скандала. Все, кто подписан на меня, в курсе, что я много шучу. Да, это не всегда бывает уместно, поэтому не нужно воспринимать мой дурацкий юмор всерьёз, тем более моего прямого комментария на этот счёт не было», – написал Тарасов на странице в инстаграме.

Напомним, контракт 32-летнего полузащитника с «Локомотивом» истёк летом минувшего года. С того времени он находится без клуба. Этой зимой полузащитник тренируется в составе «Рубина».

FARE – о шутке Тарасова про коронавирус: «Это расистское оскорбление. РФС может принимать санкции»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх