комментарии 1 в закладки

Форвард КАМАЗа Караев: «Вопрос по мне в ЦСКА решался до последнего момента. Кого что не устроило – не знаю»

erid:

Нападающий КАМАЗа Давид Караев высказался после отказа ЦСКА подписывать с ним контракт.

Футболист прошел с москвичами два сбора в Испании, находясь на просмотре.

«Как я понимаю, вопрос по мне решался до последнего момента. О том, что не останусь в ЦСКА, сообщили после второго сбора в Кампоаморе. Кого что не устроило – не знаю. В моём контракте с КАМАЗом прописана определённая сумма компенсации, но уточнять её я не вправе.

У меня было общение с Виктором Гончаренко. Не буду вдаваться в детали, если в общих чертах – Виктор Михайлович объяснял, в чём надо прибавить, как быстрее влиться в коллективную игру. У него есть своё видение, и я уважаю его решения. Со своей стороны я старался и делал всё возможное, чтобы зацепиться в команде. У меня было ощущение, что я уже готов играть на этом уровне. Ничего не поделаешь: это футбол, и в нём иногда случаются такие огорчения.

В любом случае два сбора с командой топ-уровня РПЛ – это большой и очень полезный опыт для меня. Надеюсь, он поможет мне выйти на более высокий уровень. Слышал, что на КАМАЗ по поводу меня уже выходили другие команды премьер-лиги. Время до возобновления сезона ещё есть, будем думать», – приводит слова Караева «Чемпионат».

24-летний форвард – лучший бомбардир зоны «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ. В этом сезоне 24-летний игрок провел 16 матчей в турнире и забил 11 голов.

Ранее Давид выступал за «Химки», ростовский СКА, «Аланию», «Армавир» и «Нефтехимик».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх