комментарии 0 в закладки

Губерниев – об обыске в номере Логинова: «Очевидная провокация, беспредел на итальянской земле»

erid:

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал обыск в номере российского биатлониста Александра Логинова на чемпионате мира в итальянском Антхольце. 

По его словам, так в Италии хотят помешать сборной России успешно выступить в сегодняшней эстафете.

«Совершенно очевидная провокация. Зачем это нужно было делать в 6 утра? Открыть самим дверь, конфисковать компьютер, личные вещи? Вопиющий случай. В любом случае мы будем разбираться с тем, что происходит. Беспредел на итальянской земле, совершенно очевидный. Очевидная возможность выбить из колеи сборную России. 

Никаких претензий к Александру Логинову сейчас быть не может, допинговых – тем более. Мы выступаем чистыми и честными – необходимое количество допинг-проб мы все сдаем как надо, включая Александра Логинова – честного чемпиона мира из России», – сказал Губерниев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, сегодня стало известно, что итальянские силовики приехали в отель, где базируется сборная России по биатлону, и провели обыск в 6 утра. По некоторым данным, у полиции возникли вопросы к тренеру Логинова, который присутствует на ЧМ по украинской аккредитации.

Сегодня же в Антхольце запланировано проведение женской и мужской эстафет. Начало женской – в 13:45 мск, а мужской – в 16:45.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх