«Оттава» обменяла Наместникова в «Колорадо»
«Оттава» обменяла нападающего Владислава Наместникова в «Колорадо» на право первого выбора в четвёртом раунде драфта в 2021 году.
Об этом сообщает журналист Боб Маккензи.
OTT trades Namestnikov to COL for a fourth-round pick in 2021, per @DarrenDreger
— Bob McKenzie (@TSNBobMcKenzie) February 24, 2020
Наместников начинал нынешний сезон в составе «Нью-Йорк Рейнджерс». В текущем сезоне россиянин провёл 56 матчей, в которых набрал 25 (13+12) очков при показателе полезности -5.
Всего за карьеру в Национальной хоккейной лиге Наместников сыграл в 416 матчах, в которых набрал 183 (79+104) очка и заработал показатель полезности +5.
«Оттава» занимает 15-е место в Восточной конференции. «Колорадо» идёт вторым на Западе.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
65
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
23
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
10 историй про Квартальнова в «Ак Барсе»
5