комментарии 0 в закладки

Тахеометры для геодезических операций

erid:

Сегодня в геодезии нашло применение большое количество различных приспособлений, которые предназначаются для выполнения конкретных задач. Наиболее универсальным продуктов в данном направлении является тахеометр. При помощи этого устройства легко произвести измерение расстояния, вычислить углы и найти требуемые координаты.

Конечно, это не все функциональные возможности тахеометра. К тому же прибор способен решить разные, даже непростые прикладные задачи. Для этого необходимо лишь ввести данные и произвести требуемые измерения.

Компания Trimble открывает новые возможности в геодезической сфере, пользуясь последними цифровыми разработками. Специалисты создали мощные тахеометры, гарантирующие высокую производительность и точность полученных данных. Приобрести тахеометр Trimble сегодня можно по выгодной цене. Продукцию предлагает ООО "Строительные Технологии". Юридический адрес: 117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 1, корп. 1-2, комн. 3, оф. 1-2 (ИНН: 7726438870; ОГРН: 1187746771959).

Стоит отметить то, что тахеометр легко функционирует в разных режимах. Благодаря чему появляются широкие возможности его использования, например, вынос линий на местности, проецирование точек, топографическая съемка и так далее. Чтобы получить точные данные, вместе с тахеометром стоит использовать дополнительные устройства. Речь идёт о ПК с определённым софтом, для выдачи данных с небольшой погрешностью. Потому данное устройство пользуется спросом при проведении полевой съемки. Оно состоит из нескольких компонентов: оптической, механической и электронной части. Другими словами, речь идёт о модифицированных вариантах теодолитов.

Купить тахеометр на сайте geo-teh.ru можно на выгодных условиях. Оборудование комплектуется дальномером и оснащается вмонтированной видеокамерой. Присутствует возможность переключения между различными опциями. При появлении вопросов, связанных с выбором геодезического оборудования, стоит обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх