НХЛ рекомендовала игрокам не контактировать с фанатами из-за коронавируса
НХЛ рекомендовала командам ограничить контакты игроков с болельщиками из-за распространения коронавируса.
Об этом сообщил заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли. Он подтвердил, что НХЛ направила клубам соответствующий меморандум. Игрокам советуют не «отбивать пять» болельщикам и незнакомцам, а также не брать в руки предметы для автографа и атрибутику болельщиков.
Сообщалось, что НХЛ запретила сотрудникам совершать деловые зарубежные поездки. Люди, совершающие личные поездки в страны, затронутые вирусом, должны оставаться на карантине в течение двух недель после возвращения и наблюдать не проявляются ли симптомы.
Отметим, что из-за эпидемии коронавируса есть вероятность отмены или переноса ЧМ-2020. В Швейцарии, где в мае должен пройти турнир, до 15 марта отменены все спортивные мероприятия, и запрет может продлиться. Ранее ИИХФ сообщила, что судьба чемпионата будет решена до 17 марта. Россия уже предложила федерации в случае невозможности проведения ЧМ-2020 в Швейцарии перенести турнир в нашу страну.
До конца регулярного чемпионата НХЛ осталось меньше месяца, последний игровой день состоится 4 апреля.
В Америке задумали революцию плей-офф. Клубы будут выбирать себе соперника!
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
12
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
5 быстрых выводов по «Рубину» Кузьмина
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
Первые три очка Кузьмина: обыграл друга и прервал долгую безвыигрышную серию «Рубина» в РПЛ
4
В дебютном матче Кузьмина «Рубин» заметно прибавил, но всё равно проиграл «Спартаку»
3