комментарии 2 в закладки

Леонид Слуцкий: «Возьмём пятидневную паузу. Вся команда и персонал сдадут тест на коронавирус»

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объявил, что казанцы уйдут на карантин и сдадут тесты на коронавирус.

– Сейчас, думаю, все должны рассуждать как граждане, не как профессионалы. Ситуация действительно очень серьезная. Некоторые считают, что российские власти перестраховываются. На самом деле этого точно нет, потому что у меня достаточно знакомых и в Англии, и в Голландии, где ситуация действительно непростая. Сейчас мы все должны быть максимально правильными, и я призываю всех, у кого есть такая возможность, оставаться дома на карантине и выполнять свои гражданские обязательства. Никто из нас не знает, являемся ли мы не просто больными людьми, а разносчиками этого вируса. Сейчас я присоединяюсь к акции, которая идет – постараться быть на карантине и постараться обезопасить не только себя, но и всех окружающих.

Есть какая-то определенность по поводу будущих планов команды? Продолжит она тренироваться или будет пауза?

– Мы возьмём пятидневную паузу в тренировочном процессе. У всех игроков будут индивидуальные программы, которые они должны будут выполнять. Также в ближайшие дни вся команда, включая персонал, сдадут тест на коронавирус, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Напомним, из-за пандемии коронавируса помимо РПЛ были приостановлены все ведущие европейские чемпионаты, а также Лига чемпионов и Лига Европы. Накануне было объявлено о переносе чемпионата Европы-2020 на лето 2021 года.

«Рубин» на карантине: игроки пройдут тест на коронавирус, легионеров пока не отпускают

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх