комментарии 0 в закладки

Первая победа «Рубина» под предводительством Леонида Слуцкого

erid:

«Рубин» стал победителем матча 22-го турнира в рамках чемпионата России. Это произошло на выезде в Туле. В качестве соперника выступил «Арсенал». Во время игры был забит всего один гол в пользу «Рубина» и таковой стал решающим. Это первая из побед, которую команда смогла одержать под контролем Леонида Слуцкого. Пришлось ждать три матча, чтобы он проявил свой потенциал. У болельщиков «Рубина» теплится надежда, что это не последняя из череды побед.

Академия Футбольного Мастерства «Спарта» ведёт набор в секции футбола в Казани мальчиков от 3 до 13 лет. Читайте подробности и записывайтесь на тренировки по футболу на сайте afmsparta.ru.

В стартовых играх представители Казани не смогли забить голы таким клубам, как «Крылья Советов» и «Тамбов». В последнем случае игра проходила в Нижнем Новгороде. Именно Тула стала переломным моментом, которого многие так ждали. Хотя проблемы «Рубина» никуда не делись. Центральные полузащитники по-прежнему с ошибками доставляют мяч полузащитникам.

В какой момент был забит гол?

Это случилось тогда, когда произошла не совсем удачная скидка защитника команды соперника ГииГригалавы. Событие пришлось на центральную часть поля. Иван Игнатьев удачно, первым касанием, подработал мяч, после чего педаль снаряд Зурико Давиташвили, который забегал в этот момент в штрафную зону. Грузин пробил мяч с лёта и направил его в правую границу ворот противника. В этом сезоне Зурико Давиташвили забил уже второй гол, что весьма похвально.

Стоит отметить, что забитый гол не отрицает того факта, что «Арсенал» на протяжении всего матча играл динамичнее в атаке. Хозяева поля неоднократно попадали в основание ворот. Они были лучшими по ударам гостей на 9 ударов. Представители футбольного клуба «Рубин» смогли ответить попаданием в створ ворот лишь дважды. Во втором тайме казанцы и вовсе играли в меньшем количестве. Денис Макаров  получил от судьи жёлтую карточку, поскольку пытался попасть в штрафную зону «Арсенала». Однако результат матча признан, и факт победы отрицать нельзя. Желаем «Рубину» побед и в будущем, ярких и бескомпромиссных.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх