комментарии 1 в закладки

    ИИХФ отменила чемпионат мира 2020 года из-за коронавируса

    Международная федерация хоккея приняла решение об отмене чемпионата мира по хоккею 2020 года в Швейцарии из-за коронавируса, информирует официальный сайт ИИХФ.

    Перенос турнира на другой год обсудят на ближайшем конгрессе ИИХФ.

    Турнир должен был пройти в Цюрихе и Лозанне с 8 по 24 мая 2020 года.

    13 марта власти Швейцарии запретили до 30 апреля мероприятия с участием свыше 100 человек. Кроме того, страна на три месяца прекратила выдачу виз для граждан третьих стран и закрыла воздушное сообщение с Испанией, Италией, Францией, Германией, Австрией и странами, не входящими в шенгенское соглашение.


    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    • Арбитражный суд Татарстана зарегистрировал иск концерна "Калашников" о взыскании 500 тысяч рублей с занимающегося производством клюшек и одежды челнинского ООО "ЗаряД", одним из участников которого является известный хоккеист "Ак Барса" и сборной России Данис Зарипов.
    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх