Тест: кто из известных спортивных персон должен сидеть дома из-за коронавируса?
Кто теперь не сможет покидать свои дома в Москве, а кому всё равно на запрет мэра.
Мэр Москвы Сергей Собянин накануне объявил, что всем жителям города старше 65 лет запрещено выходить из дома до 14 апреля из-за риска заражения коронавирусом. Известно, что инфекция наиболее опасна для пожилых людей.
Под этот указ подходит множество известных жителей столицы страны, в том числе из мира спорта. При этом руководство города пообещало самой возрастной категории жителей Москвы по 4 тыс рублей за соблюдение карантина.
Мы сделали тест, в котором нужно угадать, кто из спортивных деятелей попал под запрет покидать квартиру, а кому возраст ещё позволяет свободно перемещаться по столице.
Фото: БИЗНЕС Online; официальный сайт ХК «Динамо»; официальный сайт РФС, официальный сайт президент РФ
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Германия обыграла Турцию, Польша разгромила Португалию. Все матчи Евро-2026
11
Барабанов и Яшкин – с победными голами, Тодд забил за «Металлург», а Мифтахов помог обыграть «Нефтехимик»
0
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
0
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
Варгас снова озолотила Турцию и как обычно стала MVP: её команда одолела Италию в финале Евро
15
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6