комментарии 0 в закладки

Как быстро преобразовать аудио в нужный формат

erid:

Необходимость в конвертации аудио может возникнуть в разных случаях. Например, любимые звуковые файлы не поддерживаются на мобильном устройстве или есть большое количество треков в разных форматах, для воспроизведения которых проще использовать конвертацию.

В принципе, выполнить преобразование аудио сегодня не проблема. Достаточно использовать онлайн конвертер. На странице https://online-audio-convert.com/ru/m4r-converter/ легко конвертировать аудио в M4R. Данный файл обычно используется в Apple, чтобы хранить рингтоны.

В процессе преобразования применяется особое сжатие, что позволяет существенно уменьшить файл в размере. Отличный вариант для собственников iPhone так как сохраняет качество звучания на высоком уровне.

Как выполнить преобразование?

Процесс несложный, а что касается времени, здесь всё будет зависеть от размеров и количества файлов. Для начала нужно выбрать один или несколько треков, после чего загрузить в конвертер. Особые ограничения по размерам отсутствуют, но нужно помнить о том, чем больше аудио, тем больше времени потребуется для конвертации.

Преимущества online-audio-convert.com

  • Конвертер в m4r является бесплатным. К тому же полностью сохраняет свой функционал и поддерживает все форматы.
  • Высокая скорость обработки достигается в online режиме и не занимает много времени. На практике, для преобразования композиции достаточно нескольких секунд.
  • Качество. Софт предлагает не только быстрое, но и достаточно эффективное преобразование без потери качественных характеристик исходных файлов.
  • Интерфейс. Русскоязычное оформление конвертера обеспечивает удобство работы. С основным функционалом разберётся даже новичок. Все компоненты находятся на своих местах.
  • Настройки. Конвертер радует большим количеством настроек. Благодаря этому легко подобрать подходящее решение для разных ситуаций.
  • Безопасность. После процесса конвертации, данные о композиции удаляются. Поэтому не придётся переживать за нарушение конфиденциальности.
  • Работа в режиме онлайн. Для использования конвертера не требуется установки приложение. Все операции доступны из браузера, что удобно и безопасно.
На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх