комментарии 5 в закладки

«Люди, что с вами?» Жена Овечкина возмущена поведением москвичей во время пандемии

erid:

Анастасия Шубская - жена нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина - сделала репост видео, опубликованного на странице корреспондента Первого канала Кристины Левиевой.

В своём посте Левиева осуждает безответственное поведение жителей Москвы во время пандемии коронавируса.

«Во Франции умерла 16-летняя девочка. В Мадриде торговый центр превратили в морг. В Нью-Йорке морги-палатки прямо на Манхэттене. В Италии за сегодняшний день погибло 969 человек, и да, это рекорд. В Великобритании болен наследный принц и глава государства. А это просто Москва. 27 марта. 22:30. Патрики. P. S. Видео снимала не я, а в шоке вышедший в аптеку за необходимым лекарством человек», – написала Левиева в инстаграме.


«Люди, что с вами?» – прокомментировала запись Шубская.

Вспышка заболевания, вызванного коронавирусом, была зафиксирована в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила эпидемию COVID-19 пандемией.

На сегодняшний день (28 марта) в России было официально зафиксировано в общей сложности 1264 случая заболевания коронавирусом COVID-19. Выздоровело уже 49 человек. Зарегистрировано 4 летальных исхода, все – в Москве.

Наибольшее количество зараженных – в Москве (817), Московской области (85), Санкт-Петербурге (37) и Свердловской области (24).

За последние сутки в России было зафиксировано 228 случаев заболевания коронавирусом в 26 регионах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-3
-
читайте также
наверх