комментарии 11 в закладки

«Локомотив» интересуется вратарём Паскуале и защитником Охтамаа

erid:

По информации «БИЗНЕС Online», «Локомотив» заинтересован в подписании двух хоккеистов, выступавших в минувшем сезоне за «Барыс». 

Ярославский клуб рассматривает варианты с подписанием контрактов с канадским вратарём Эдди Паскуале и финским защитником Атте Охтамаа.

Напомним, что КХЛ официально отменила сезон после первого раунда плей-офф из-за пандемии коронавируса. «Барыс» в первом раунде прошёл магнитогорский «Металлург» (4 - 1), а «Локомотив» уступил «Йокериту» (2 - 4).

29-летний Паскуале в минувшем сезоне провёл в регулярном чемпионате 46 матчей, в которых пропускал в среднем по 2,03 шайбы за матч и отражал 93% бросков по  воротам.

Охтамаа перешёл в казахстанский клуб по ходу сезона и набрал 21 (6+15) очко в 36 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф на счету 32-летнего финского защитника 2 (1+1) очка в пяти сыгранных матчах.

Напомним, что Охтамаа ранее выступал в КХЛ за «Йокерит» (2014 - 2016) и «Ак Барс» (2016 - 2018). В составе казанского клуба в сезоне 2017/18 защитник стал обладателем Кубка Гагарина.

Все контракты КХЛ: кто остаётся, кто станет свободным агентом

Из ЦСКА в НХЛ могут уехать семь игроков. Таблица переходов КХЛ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх