комментарии 0 в закладки

Немного важной информации о ЧЕ 2020 по футболу

erid:

Сложно встретить такого человека в нашей стране, который бы не интересовался футбольными новостями. Поэтому всем фанатам и болельщикам будет интересно узнать о местах проведения ЧЕ 2020 и прочие подробности о столь популярном футбольном событии.

Место проведения футбольного ЧМ 2020

Уже летом состоится это долгожданное событие. Для нашей страны актуально то, что 3 июля на стадионе «Зенит Арена» в СПБ пройдёт четвертьфинальная игра. Конечно, имена в настоящее время не являются известными. В любом случае матч такого уровня будет захватывающим и интересным.

Билеты на Четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2020 футбольным фанатам лучше купить заранее, чтобы не пропустить важное мероприятие.

В Санкт-Петербурге планируется проведение четырёх футбольных матча, среди которых игры групповых этапов и четвертьфинал. Многие болельщики с нетерпением ждут это событие, чтобы поддержать любимую команду в таком столь важном турнире. Поэтому покупка билеты на матч станет гарантией того, что получиться попасть на игру и поддержать фаворитов

Стоит отметить, что ЧЕ по футболу в этом году пройдёт на территории 12-ти городах разных стран, что впервые в истории турнира. Решение было принято в связи с 60-летием мероприятия. Многие футбольные поклонники планируют посетить этот спортивный праздник. Ведь последний раз ЧЕ проходит четыре года назад. Всего в турнире принимает участие десять групп по пять команд. После проведение первых встреч каждая выигравшая команда переходит в плей-офф, а затем будет определяться победительница европейского первенства.

Раньше в перечень городов был включен Брюссель, но из-за технических обстоятельств игру перенесли на лондонский «Уэмбли». Ранее все ЧЕ проходили в одной или двух странах. Только учитывая юбилейный чемпионат, руководство приняло решение о расширение географии его проведения. 

ЧЕ является важным событием не только в стране, но и мире, поэтому для его проведения были выбраны лучшие стадионы. Чтобы приобрести билет на любой матч первенства, болельщики могут воспользоваться сайтом УЕФА. Ближайший этап продажи планируется на апрель.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх