комментарии 0 в закладки

Как убрать демо аккаунт на Csgofast

erid:

Многие фанаты компьютерных игр, в том числе Counter Strike, хотят не просто играть в шутер, но и получать доход от данного увлечения. Существует много разных способов монетизировать любимое хобби. Для этого есть сайты, принимающие ставки на прогнозы во всевозможных турнирах, другие же больше занимаются продажей и приобретением скинов.

Нередко при попытке создать аккаунт на портале CS GO Fast перед пользователями появляется странная надпись, указывающая на то, что профиль занят другим игроком. Поэтому возникает вопрос: как убрать демо аккаунт на csgofast?

Лучше всего сразу воспользоваться услугами саппорта и в подробностях описать проблему. Как правило, время ожидания обычно не превышает двух часов. Профессионалы рекомендую отправлять такие просьбы на английском, что отражается на скорости обработки. В запросе стоит указать персональные данные и не забыть об авторизации на CS GO Fast. Если для этого требуется отправить сканы паспорта, лучше всего их продублировать. Удалить старый profile может лишь администрация. Далее нужно создать новый аккаунт. При этом стоит указать иную электронную почту.

На последующей стадии сформированные реквизиты сообщаются службе поддержки. Делая иную demos, стоит помнить о правилах:

  • строго запрещено создавать мульти-аккаунты;
  • при наличии любых нарушений происходит блокировка личного кабинета;
  • исключением может выступать регистрация после согласования с администрацией;
  • существующая учетная запись будет удалена;
  • грубые нарушители блокируются навсегда, без возможности повторной регистрации.

Как правило, проблемы возникают при приобретении аккаунтов в Steam. Одной из причин может стать привязка пользователя либо нечестность продавца, который после получения денег может различными способами восстановить профиль. Рекомендуется произвести смену почты и привязать номер, а также произвести блокировку предыдущего Е-mailа.

У новых игроков CSGOFast есть возможность создать демо аккаунт, что позволит проверить функциональность сайта либо ознакомиться с интерфейсом, играми и существующими режимами. Бывают случаи, когда профиль требует удаления. Например, если есть необходимость использовать выгодные бонусы и промокоды, а также при появлении сбоев и багов.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх