комментарии 0 в закладки

Выбираем настольный хоккей

erid:

Настольный хоккей является хорошим презентом не только для ребёнка, но и взрослого человека. Какому изделию отдать предпочтение, будет зависеть только от покупателя. К примеру, если презентовать ребёнку достаточно большой аппарат, до которого малыш не сможет дотянуться. Покупая настольный хоккей, в коробке будет обнаружено игровое поле и правила игры, а также игровые принадлежности, включая сменных игроков.

На странице https://spb.weekend-billiard.ru/catalog/nastolnyy_khokkey/ настольные игры представлены в широком ассортименте. Компания ООО «Уик-энд» предлагает качественную продукцию по приемлемой стоимости. Юридический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Наличная ул., д. 15 (ИНН7816109936; ОГРН 1027807997810).

Правила игры в настольный хоккей

В принципе, они такие же, что и в обычной игре на льду. Только вместо команд здесь играют два человека, управляющие всеми фигурками. После выброса шайбы начинается игра. Основная особенность настольного хоккея в том, что здесь отсутствуют таймы. Продолжительность игрового процесса определяется договорённостями. Участники сами выбирают, какому им придерживаться стиля.

После начала игры, производятся манипуляции при помощи специальных рычажков, где каждый участник старается закинуть шайбу в ворота соперника. При этом нужно следить за тем, чтобы он не закинул её в ответ.

У каждого игрока в распоряжении вратарь и пять хоккеистов. В зависимости от выбранной комплектации, будут разные варианты расположения и управления игроками. Это могут быть такие варианты:

  • Кнопки. Каждый хоккеист управляется при помощи отдельной кнопки;
  • Рычаги. К одному рычагу подсоединяется несколько игроков. Поэтому при управлении двигается целый ряд;
  • Точечный. Используется редко, так как является травмоопасным. Так как игроку нужно нажимать на хоккеиста, чтобы оттолкнуть шайбу.

Тонкости выбора

С самого начала нужно определиться с тем, кто в него будет играть чаще. Ведь от этого зависят параметры и сложность управления настольно игрой. Для детского досуга подойдёт небольшой формат поля. Если же игра больше предназначается для взрослых, рекомендуется выбрать более широкое поле и даже приобрести специальную подставку, что позволит не занимать место на столе.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх