Волейбол

Перрин перейдёт в «Урал»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», уфимский «Урал» достиг договоренности о переходе в клуб доигровщика сборной Канады Джона Гордона Перрина.

Перрин уже выступал в России в сезоне 2018/19. Тогда он помог «Белогорью» завоевать Кубок вызова и стал вторым бомбардиром команды в чемпионате России, в котором команда заняла 6-е место.

Минувший сезон 30-летний канадец провёл в «Крузейро», с которым выиграл Кубок Бразилии, клубный чемпионат Южной Америки и взял «серебро» клубного чемпионата мира.

По ходу карьеры Гордон также играл за турецкий «Аркас» (2011 - 2015), итальянскую «Пьяченцу» (2015/16), польскую «Ресовию» (2016/17) и китайский «Пекин» (2017/18).

В январе в составе сборной Канады Перрин завоевал путёвку на Олимпиаду в Токио.

По нашим данным, в качестве второго легионера «Урал» рассматривает польского диагонального Мачея Музая, с которым ведутся переговоры.

Таблица переходов суперлиги-2020

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 14.04.2020 09:07

    Во его мотает.. турист ))

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 09:57

      Просто нигде не может основательно прижиться. Хорошего игрока клуб не отпустит просто так

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 09:13

    Хорошое приобретение , ещё Музая в диагональ и Урал в тройке !

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 09:28

      В первой тройке с конца?)))

      7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 09:34

      Музай в Урал? Вообще не вариант. В Факел - вот это другое дело.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.04.2020 09:59

        Мачею нужен клуб, играющий в еврокубках

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.04.2020 16:42

          Сургут как раз в еврокубке каком-то играл, о котором мы не знаем?

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 09:58

      Урал в первой тройке в плей-ауте?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 12:14

      В первои троике игроков на поле чудес? ))

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.04.2020 13:52

        Опа, сектор шааанс на барабане!!

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 09:25

    В Бразилии слишком много диких обезьян?))

    Ну что ж, добро пожаловать снова. Только почему именно в Урал? Хотя...
    Если собрать новую основу без скандалистов, то может получиться вполне себе симпатичный коллективчик.

    То Перрин, то Маар, то снова Перрин...))

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 10:13

      Почему в Урал? Потому что предложили хорошую зп. Очевидно же.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 11:34

      Вполне себе команда вырисовывается. Смущает в этой компании Кузнецов. Но как знать - возможно, именно в этой компании он будет адекватен. Тем более капитаном назначен.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.04.2020 05:54

        Да урал каждый год вырисовывается, а толку-то

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 18:34

      Забываете ещё и Барнса.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 09:39

    Дорогие товарищи, он не Перрин!Он Перрен, потому что фамилия французская.У него отец френский канадец, а мама - английская канадкаПишется Перрин, читается и произносится Перрен.Как биатлонист Фийон - Майе.Пишется Куентин, читается и произносится Кентен, Дорогие мои, профессора мои......

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 09:41

      Молодец. Садись. Твёрдая пятёрка. Видно, что готовился. Так бы весь год.

      14 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.04.2020 10:00

        Ой, спасибочки!

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 10:01

      Как Франсуа Перрен в исполнении Пьера Ришара...

      5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 12:38

      Еще один профи, который лучше обладателя фамилии знает, как она пишется-произносится)) А еще Крету и Гроцер))

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.04.2020 13:28

        Все правильно он сказал. Произносится Перрэн, пишется Перрен.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.04.2020 19:08

          Себя он называет Перрином. Не надо подгонять его фамилию к французскому языку, в котором, кстати, парень ни в зуб ногой. Свою фамилию он знает лучше всех!)) Ну и предпочитает, чтобы его именовали не двойным именем, а просто Гордон. Или еще короче - Горд.

          4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 12:00

    Багметов молодец, рук не опускает, ищет приличные варианты, благо, бюджет позволяет. Выводы из минувшего сезона явно сделаны.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 22:30

      Еще бы зарплату так платил

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 12:14

    ПеррЭн это хорошо. В Урале, видимо, в очередной раз раздели спонсоров, раз еще на Музая зарятся)). У Музая сейчас выбор непростой - куча денег, как я понимаю, в Уфе (а иначе зачем?) и возможность пошпилить в ЛЧ в Кузбассе. Очень интересный выбор с точки зрения мотивации чувака. С Музаем и ПеррЭном Урал, конечно, теоретически сможет подтянуться вверх, но главное их приобретение - конечно, Шулепов. Если ему не будут мешать, то все возможно. Багметов выстраивает свое видение, думаю, у него есть карт-бланш на сезон. Если же в очередной раз бабки будут спущены, то вместе с ними спустят и самого Багметова, ибо оправданий нынешнего сезона "только пришел", "не успел", - у него уже не будет.

    3 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 14.04.2020 13:13

      "В Урале, видимо, в очередной раз раздели спонсоров..." мой вопрос: как, ну КАК они это делают?!?!)) С их-то результатами.

      2 Плюс минус ответить
      • Ayrat
        Ayrat 14.04.2020 15:13

        Потому что спонсором правительство РБ.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.04.2020 20:47

          Каков % его участия?

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 15:03

    Да Перрин он. Ударение на первый слог. Он англо-канадец, а не франко-канадец. Он и сам это говорил, и как бы имя Джон Гордон (а не Жан Жарден) намекает на то же самое.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 18:06

      Да, действительно. Если посмотреть иностранные интервью с ним - его там называют Горд ПЕррин.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.04.2020 18:33

    Чтооо? Все трансферы сейчас вызывают один вопрос "Зачеееем???"
    Серьёзно,нафига Горду из топ клуба уходить чёрте куда? Неужели Урал предложил больше...

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 19:55

      Уфа-это есть новый топ-клуб париматч супер лиги.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.04.2020 20:49

      А климат у нас более подходящий Гордейке ;)

      1 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.04.2020 23:09

    Неужели Старый туда...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.04.2020 18:29

    Сильное приобретение! Жаль что Белгород не удержал в своё время этого игрока!

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2020 00:05

      У Белгорода вообще хроническое недержание игроков.

      4 Плюс минус ответить