Перрин перейдёт в «Урал»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», уфимский «Урал» достиг договоренности о переходе в клуб доигровщика сборной Канады Джона Гордона Перрина.
Перрин уже выступал в России в сезоне 2018/19. Тогда он помог «Белогорью» завоевать Кубок вызова и стал вторым бомбардиром команды в чемпионате России, в котором команда заняла 6-е место.
Минувший сезон 30-летний канадец провёл в «Крузейро», с которым выиграл Кубок Бразилии, клубный чемпионат Южной Америки и взял «серебро» клубного чемпионата мира.
По ходу карьеры Гордон также играл за турецкий «Аркас» (2011 - 2015), итальянскую «Пьяченцу» (2015/16), польскую «Ресовию» (2016/17) и китайский «Пекин» (2017/18).
В январе в составе сборной Канады Перрин завоевал путёвку на Олимпиаду в Токио.
По нашим данным, в качестве второго легионера «Урал» рассматривает польского диагонального Мачея Музая, с которым ведутся переговоры.
Таблица переходов суперлиги-2020
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
В НХЛ случился первый башкирский покер! Его оформил хоккеист, никогда не игравший в «Салавате Юлаеве»
2
Котёнок помог МГТУ, Савин погасил «Факел», а «Локомотив» нашёл замену Николову. Итоги 17-го тура суперлиги
44
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
Горячий приём Евгения Кузнецова в «Уфа-Арене»! Нападающий отличился в дебютном матче за «Салават Юлаев»
1
Овечкин с Панариным, Сергачёв в первой паре, Василевский – основной вратарь. Какой была бы сборная России на Олимпиаде?
4
Спронг ушёл в «Автомобилист» за 100 млн рублей. А что ЦСКА просил у «Ак Барса»?
3
Рекорд посещаемости в российском волейболе: «Омичка» собрала 8045 зрителей на хоккейной арене «Авангарда»
2