Перрин перейдёт в «Урал»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», уфимский «Урал» достиг договоренности о переходе в клуб доигровщика сборной Канады Джона Гордона Перрина.
Перрин уже выступал в России в сезоне 2018/19. Тогда он помог «Белогорью» завоевать Кубок вызова и стал вторым бомбардиром команды в чемпионате России, в котором команда заняла 6-е место.
Минувший сезон 30-летний канадец провёл в «Крузейро», с которым выиграл Кубок Бразилии, клубный чемпионат Южной Америки и взял «серебро» клубного чемпионата мира.
По ходу карьеры Гордон также играл за турецкий «Аркас» (2011 - 2015), итальянскую «Пьяченцу» (2015/16), польскую «Ресовию» (2016/17) и китайский «Пекин» (2017/18).
В январе в составе сборной Канады Перрин завоевал путёвку на Олимпиаду в Токио.
По нашим данным, в качестве второго легионера «Урал» рассматривает польского диагонального Мачея Музая, с которым ведутся переговоры.
Таблица переходов суперлиги-2020
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6