комментарии 36 в закладки

    Перрин перейдёт в «Урал»

    Как стало известно «БИЗНЕС Online», уфимский «Урал» достиг договоренности о переходе в клуб доигровщика сборной Канады Джона Гордона Перрина.

    Перрин уже выступал в России в сезоне 2018/19. Тогда он помог «Белогорью» завоевать Кубок вызова и стал вторым бомбардиром команды в чемпионате России, в котором команда заняла 6-е место.

    Минувший сезон 30-летний канадец провёл в «Крузейро», с которым выиграл Кубок Бразилии, клубный чемпионат Южной Америки и взял «серебро» клубного чемпионата мира.

    По ходу карьеры Гордон также играл за турецкий «Аркас» (2011 - 2015), итальянскую «Пьяченцу» (2015/16), польскую «Ресовию» (2016/17) и китайский «Пекин» (2017/18).

    В январе в составе сборной Канады Перрин завоевал путёвку на Олимпиаду в Токио.

    По нашим данным, в качестве второго легионера «Урал» рассматривает польского диагонального Мачея Музая, с которым ведутся переговоры.

    Таблица переходов суперлиги-2020

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    4
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх