«Самотлор» подписал Маслиева. Он пропустил 4 года из-за дисквалификации за допинг
Нижневартовский «Самотлор» объявил, что новичком команды стал 26-летний доигровщик Станислав Маслиев.
Маслиев в сезонах 2013/14 и 2014/15 сыграл 8 матчей в суперлиге в составе «Белогорья», а также выступал в высшей лиге А за «Нову» (2013/14) и МГТУ (2015/16). В 2016 году Станислав перешёл в австрийский «Тироль» (2016/17).
В ноябре 2016 года Маслиев сдал положительную допинг-пробу на анаболический стероид станозолол. Это произошло после матча квалификационного этапа Лиги чемпионов с израильским «Хапоэлем» из Мате-Ашера (3:0), в котором россиянин стал лучшим бомбардиром, набрав 22 очка.

Австрийская антидопинговая правовая комиссия дисквалифицировала россиянина на четыре года. Кроме того, с «Тироля» были сняты 5 очков в чемпионате страны.
Срок дисквалификации Маслиева истекает 10 ноября 2020 года. После этого он сможет вернуться в профессиональный волейбол. Во время отстранения волейболист играл в любительских лигах.
«Самотлор» занял 13-е место в чемпионате России-2019/20. Турнир был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса и итоговая классификация команд определена по результатам регулярного сезона.
Таблица переходов суперлиги-2020
Первый чемпионат России сыграли на деньги «Самотлора». В начале 90-х клуб шиковал
- «Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
- «Динамо-Ак Барс» забрал первый матч финала: Реброва приняла 53 (!) раза, а доминиканки решили в атаке
- «Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
4
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Мне не понравилось, как мы играли». «Рубин» победил в Сочи, но в атаке – беда
6