комментарии 0 в закладки

Как с выгодой купить хорошее авто

erid:

Для тех, кто в ближайшее время обзавестись транспортным средством, наступила хорошая возможность. Так как сегодня это можно сделать с хорошей выгодой. Из-за распространения коронавируса стоимость авто на аукционах США попросту обвалилась. Конкуренция во время проведения торгов также является крайне низкой. Данными преимущества уже успели многие воспользоваться и приобрести хорошее авто по низкой цене.

Актуальные цены на БУ авто из США, как пример последних сделок atlanticexpress.com.ua:

  • TOYOTA CAMRY 2015 Цена в штатах: $2 500;
  • HYUNDAI SONATA 2016 Цена в штатах: $2 000;
  • TESLA MODEL 2018 Цена в штатах: $19 250.

Преимущества американских авто

В качестве основного достоинства автомобилей из США является крайне богатая базовая комплектация. Даже в начальном исполнении на машинах устанавливается мощный мотор, а дополнительное оборудование включает подушки безопасности, климатическую систему и прочих помощников при движении.

Автопроизводители, осуществляющие деятельность на территории штатов, тщательно следят за качеством выпускаемых машин. В противном случае им грозят серьёзные штрафы. Стоит отметить высокое качество дорог, по которым передвигаются автомобили, а также оригинальность используемых ГСМ, поэтому во многих случаях пробег машины не имеет значения.

Причины низкой стоимости американских машин

Авторынок штатов отличается высокой конкуренцией, многие концерны мечтают завоевать его. Здесь идёт просто ожесточённая борьба за покупателей. Производители часто улучшают машины, удерживая их стоимость на прежнем уровне. Потому авто из штатов часто стоят дешевле европейцев.

Чтобы подобрать подходящую машину из Америки, свяжитесь с представителями сервиса atlanticexpress.com.ua. Укажите марку авто и сумму покупки, чтобы менеджеры могли подобрать подходящие варианты.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх