комментарии 0 в закладки

Лечение и диагностика в Корее! Почему ваше здоровье в надежных руках?

erid:

Ежегодно более 400 тысяч иностранных пациентов приезжают на прием в корейские клиники. Южная Корея занимает 2 место по уровню использования новейшего оборудования и 4 место по уровню здравоохранения в мире.

Почему в клиники Южной Кореи едут со всего мира?

1) Высокий уровень профессионализма врачей.

Допуск к врачебной практике в Корее осуществляется, только если врач и имеет опыт работы не менее 15 лет. Корейские врачи постоянно посещают Америку, Германию, Израиль и др. страны с для повышения квалификации и улучшения навыков работы на передовом оборудовании.

2) Передовое оборудование.

В Корее используются томографы экспертного класса, которые могут обнаружить опухоль размером в несколько миллиметров. Современные хирургические приборы da Vinci и кибер-ножи используются для малоинвазивных операций, после которых пациент не чувствуют боль и нет шрамов.

3) Оперативность. Существует много программ диагностики и «Check-Up», благодаря которым можно пройти полную диагностику организма за 1-2 дня.

4) Доступность и демократичные цены. Цены на лечение в Корее на 20-30; ниже чем в США и на Западе, а качество не отстает от западных коллег.

Диагностика и лечение в Корее отличаются выдающимися показателями:

– Точность постановки диагноза 97%

– успешные операции при лечении рака молочной и щитовидной желез – 90 и 99% соответственно;

– срок жизни более 5 лет при раке желудка – 66%, кишечника – 72%;

– адаптация инородного органа при трансплантации почки – 94%, печени – 92%;

– успешность после первой попытки ЭКО – 50%. В Америке этот показатель равен 40%, в России – 30%.

В Корее представлено большое количество многопрофильных медицинских центров, которые проводят комплексные программы диагностики организма за 1-2 дня. Один из таких центров - «FATIMA» («Фатима») в городе Тэгу. Весомые преимущества медцентра:

– 20% скидка на диагностику в 2020 году и бесплатное комфортное проживание в гостевом доме около клиники;

– полное обследование организма всего за 1 день, выдача результатов через 24 часа;

– консультации с врачами узкого профиля;

– русскоговорящий переводчик и координатор в клинике.

Еще одна популярная многопрофильная клиника в Корее – Госпиталь «KUIMS» («КВИМС»).

– В 2012 году Медицинский Центр «KUIMS» получил статус «Клиника высшего уровня по хирургическому лечению рака желудка, кишечника и печени».

– За привлечение иностранных пациентов в Республику Корея в конце 2019 года госпиталь получил награду «выдающийся посредник в области медицинского туризма».

– Уникальный сервис ONE–STOP для иностранцев, обеспечивает проведение диагностики, постановку диагноза и назначение лечения в течение 3-х дней.

Компания Medunion – официальный представитель клиник Южной Кореи на территории РФ и СНГ с 2009 года. Если у вас есть вопросы по лечению и диагностике в Корее – задавайте, мы с радостью проконсультируем Вас.

Медицинские услуги не оказываются на территории РФ.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх