Новичком «Самотлора» стал немец Богачёв
Нижневартовский «Самотлор» сообщил о переходе в команду доигровщика Егора Богачёва.
Игрок родился в Москве, однако в пятилетнем возрасте вместе с родителями переехал в Германию.
23-летний волейболист ранее выступал за немецкие клубы «Берлин» (2014 - 2019), «Олимпия» (2015/16, 2016/17) и «Дюрен» (2019/20). В минувшем сезоне он показал 47% реализации атак (131/275) и занял 20-е место по количеству эйсов – 17 в 19 матчах.

Рослый доигровщик (203 см) в составе «Берлина» трижды становился чемпионом Германии, а в 2017 году дебютировал в национальной сборной в Мировой лиге. Всего он сыграл за немецкую сборную 5 матчей.
«Самотлор» занял 13-е место в чемпионате России-2019/20. Турнир был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса и итоговая классификация команд определена по результатам регулярного сезона.
Таблица переходов суперлиги-2020
«Самотлор» подписал Маслиева. Он пропустил 4 года из-за дисквалификации за допинг
Лига наций: Франция обыграла Болгарию, Польша сильнее США
20
Самые красивые болельщицы ЧМ-2026
0
Испания или Аргентина? Финал мечты на чемпионате мира
0
Всё про музыку в финале ЧМ: когда выступят Бибер, Шакира, Мадонна и BTS? И не нарушат ли они правила футбола?
0
Третья неделя Лиги наций: Турция и Украина сенсационно в «Финале восьми», Бразилия провалилась, Куба спаслась
5
Что делает это чемпионство Испании таким особенным
2
Этот дядя в очках 13 лет делал из сборной Испании чемпиона мира
1
Главный тренер «Рубина» работал с шестью игроками сборной Испании. Да, это не шутка
1