Футбол

Вратарь Фролов разнёс Путина и российских чиновников. «Крылья Советов» хотят его наказать

Футболист считает, что президент занимается пустословием.

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов дал самое скандальное интервью карантина – футболист раскритиковал действия властей и президента РФ Владимира Путина в период пандемии. Ранее он выкладывал посты с недовольством в своем инстаграме.

Фролов в этом сезоне провёл четыре матча в чемпионате России: один раз вышел на поле в составе «Сочи» в первом круге, а во втором сыграл в трёх матчах за «Крылья Советов», посадив в запас Сергея Рыжикова.

Евгений Фролов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Интервью с Фроловым для своего ютуб-канала «Футбольный Биги» сделал журналист Сергей Егоров: «Меня заинтересовали его посты. Они достаточно необычные, потому что другая часть игроков публикует челленджи: от туалетной бумаги перешли к тому, что надо встать головой вниз. А Евгений публиковал у себя остросоциальные посты», – объяснил журналист мотивацию.

ФРОЛОВ: «СЛОВА ПУТИНА – ПУСТОСЛОВИЕ, РОССИЯНЕ – РАБЫ»

Самое интересное из часового интервью Фролова, в котором он рассказывал о вегетарианстве и поддержании формы на карантине, – политическая часть. Ниже – главные тезисы, за которые вратаря и хочет наказать руководство клуба.

Об отношении к коронавирусу в России

«Если в стране коронавирус, то почему, например, идёт призывная кампания? Ребята в армии ходят без масок, без защитных средств. Ну да, руки почаще моют. Так же собираются по 15 тысяч строем. Для них почему-то нет никакого коронавируса.

Есть видео, как на Пасху прихожане, прикладываясь к иконам друг за другом, снимают маски. В чем логика? В церковь ходить можно, в армии всё можно, а в лес выйти одному погулять нельзя. В метро можно ездить, а на своем личном автомобиле одному тебе ездить нельзя. Где логика?

Знаю, что рестораны работают для своих, несмотря на запреты. Для чиновников, депутатов, для власть имущих. По блату, по знакомству всё работает. В Москве работают фитнес-центры. Знаю, что работает одна ледовая площадка, где чиновники собираются и играют в хоккей. Никакого коронавируса для них нет».

О крепостном праве в России

«Правительство стремится к чипизации. Но мы и так все под колпаком: только попробуй не оплатить штраф или налог вовремя. Вот на Кавказе сейчас волнения, а если в Москве на улицу выйдут 500 тысяч человек или миллион? Считаю, они всех хотят держать под колпаком. Иначе эти абсурдные законы они бы не принимали. И всё дело идет к чипизации и вакцинации. На народ чиновникам наплевать: нужны как рабы, рабочая сила. Сейчас очень модно называть это крепостным правом. Законы нас настолько сдавливают и душат налогами и оброками, только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права: у тебя нет никаких прав и свобод по сути. Ты – раб».

Владимир Путин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


О чиновниках

«Когда пошла тема с урезанием зарплат у футболистов, на спортсменов все накинулись: «Урезайте! За что вам платить такие деньги?». При этом ни один чиновник в Думе не сказал: «Давайте себе урежем». Если бы они так сказали и сделали, люди бы их зауважали. А тут они накинулись на спортсменов. Они себе ничего урезать не будут, а людям никакой помощи. Власть на нас «забьёт» и скажет: «Денег нет, но вы держитесь». У них на всё для себя деньги есть. Для людей нет ничего».

О Владимире Путине

«То, что говорит президент по телевизору – это всё пустословие. Реальных дел никаких нет. Никакие банки не дадут льготные кредиты или отсрочку. Кредитные каникулы – их нет. Президент сказал: «Надо». Но его никто не слушает. Люди пишут с просьбой занять денег, чтобы оплатить кредиты. Спрашиваю: «А как же кредитные каникулы?» Говорят, что банки требуют ещё больше. Ты попадаешь на штраф, на пени. А денег нет, потому что нет работы. И что делать?

И таких моментов, когда президент говорит одно, а в жизни все по-другому – их миллиард. В футболе команда слушает своего лидера, если капитан сказал – надо делать. А здесь, когда президент России, национальный лидер говорит – сделать так-то, а по факту ничего не делают, он либо не лидер, либо его не уважают. Либо просто так это говорит по телевизору. Хочется открыть людям глаза: всё, что нам говорят по телевизору – зло. И в реальной жизни всё по-другому».


«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» НЕ СОГЛАСНЫ С ФРОЛОВЫМ И ОШТРАФУЮТ ВРАТАРЯ

Когда интервью Фролова получило резонанс и разошлось во новостным лентам, с официальным заявлением выступили «Крылья Советов».

Клуб сообщил, что не разделяет позицию Фролова и напомнил, что в Самаре построили новый стадион, а власти делают многое для развития футбола в регионе и в России.

«Дав интервью без предварительного согласования с клубом, он нарушил условия контракта, причинив ущерб интересам команды. Футболист понесёт наказание согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях», – говорится в заявлении «Крыльев».

Сегодня же в ходе стрима журналист Егоров, бравший интервью у Фролова, сообщил, что вратарь принимает наказание. Он сообщил, что после заявления «Крыльев Советов» поговорил с игроком: «Мы созвонились с Евгением. Он принимает точку зрения клуба. Евгений ничего не говорил ни о самарском футболе, ни о работе самарских властей, ни об инфраструктуре. Он как гражданин РФ имеет право на свободу слова и высказал точку зрения о том, помогает ли государство гражданам. Но «Крылья» имеют право на наказание по контракту», – сказал он.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«КРЫЛЬЯМИ» УПРАВЛЯЕТ ГУБЕРНАТОР АЗАРОВ, А 80% ДОХОДОВ – ОТ ГОСУДАРСТВА

«Крылья Советов» – яркий пример бюджетного клуба, который управляется муниципалитетом. Самарское издание 63.ru в начале апреля сообщало, что по итогам финансового аудита в клубе было выявлено, что 80% его дохода – это бюджетные средства.

В совет директоров клуба входят местные чиновники городской думы и правительства области, а губернатор Дмитрий Азаров активно участвует в управлении клубом, возглавляя попечительский совет. Азаров принимал кадровые решения по руководству, часто высказывается о трансферах и академии клуба.

С 2018 года губернатор Самарской области входит в высший совет партии «Единая Россия». Азаров в очень хвалебных тонах высказывался о последних выступлениях Путина и, конечно, ему наверняка не понравилось, что основной вратарь его клуба публично так жёстко критикует президента и власть.

В реплаях к твиту с заявлением «Крыльев» теперь активно желают клубу вылететь в ФНЛ. Это вполне реально: в таблице чемпионата самарцы идут в зоне прямого вылета и если российское правительство не даст доиграть сезон, то «Крылья» напрямую вылетят из премьер-лиги.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
90
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.04.2020 21:25

    Банальная реальность

    40 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 27.04.2020 22:04

    Мягко очень он сказал, за это видимо клуб его наказывает.
    Другого варианта просто нет.
    Ведь это всё правда.
    Или уже давно вокруг тут как во фразе Джорджа Оруэлла?
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"???

    101 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.04.2020 22:16

    Молодец

    85 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.04.2020 22:19

    Правильно говорит, и не за что его штрафовать

    90 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.04.2020 23:53

    Ну вот мужик с яйцами! Уважуха!!! Власть нас и считает рабами!

    94 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 01:19

    «Клуб сообщил, что не разделяет позицию Фролова и напомнил, что в Самаре построили новый стадион, а власти делают многое для развития футбола в регионе и в России»

    Жаль, что клуб запамятовал сообщить о том, что стадион в Самаре, как и иные, построенные к Евро, были построены за счёт средств определенной статьи бюджета, наполняемой деньгами налогоплательщиков

    73 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 18:25

      В дополнение к своему комментарию отмечу, что и Фролов, как и многие другие футболисты, чьи клубы финансируются правительствами регионы, получают баснословные деньги за счёт налогоплательщиков. Фролов прав, но по существу правительственную кормушку для футболистов также необходимо урезать до минималок

      9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 01:49

    Красава! Один из очень немногих,кто не побоялся выразить вслух общее мнение!

    76 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 00:48

      Согласен с тобой!молодец ФРОЛОВ!

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 05:09

    Штрафовать за правду, это нормально в России. А руководство клуба просто свое очко прикрывает. Трусы.

    75 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 05:27

    В точку, молодца, за тебя.

    66 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 06:01

    Фролов как гражданин России достоин уважения.

    67 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 07:42

    Побольше бы таких в России.А то всеобщий одобрямс.

    66 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 08:25

    Человек имеет право на свое мнение.
    Я считаю, что оно во многом вполне обоснованно (кроме наверное ЗП футболистов, но в "Крыльях" наверное и не миллионные контракты). Даже если бы был не согласен, человек имеет право на свою точку зрения и право ее высказывать.
    Штрафовать его за слова, это только подтверждать его позицию о том, что свободы слова в России нет.

    64 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 08:35

    Абсолютно согласен с ним ,Путин пустослов и все губернаторы,реально ничего нет.безработных делят на до и после короновируса.Страна не пуганных енотов.

    63 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 09:20

    МОЛОДЕЦ!!! А руководство КС сдриснули разом

    58 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 09:46

    Фролов заслуживает уважение! Сказал правду

    61 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 10:51

    Полностью поддерживаю уже написанное не мной:
    "Штрафовать его за слова, это только подтверждать его позицию о том, что свободы слова в России нет".

    52 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 11:09

    Правильно сказал, все так и есть. Вся страна понимает, что творится, но НИКТО не может ничего сделать. Все в один голос твердят про чипизацию, идиотскую вакцинацию. Молодец парень, респект ему. А нашему жидо-масонскому правительству хочу сказать : "Но есть и Божий суд, наместники разврата, есть Божий суд, он не доступен звону злата " Все равно оппозиция будет.

    44 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 11:21

    Молодец, настоящий мужчина! Вопрос к руководству клуба: вы его за что именно оштрафовали: за его правду и смелость или за вашу трусость?

    50 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 11:22

    Кривоногий и жопорукий футболе. Зарплату получаешь регулярно? На время карантина и отсутствие игр не отказался от денег? Только языком трепать

    -83 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 17:23

      Видимо любишь шоколадное мороженное

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 15:46

      Прохор ты что ли?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 11:49

    Фролов умничка, не побоялся правду сказать. Подписываюсь под каждым его словом.

    43 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 12:22

    Надо же, и среди российских футболистов есть порядочные люди.

    43 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 13:08

    А что за балабол этот Фролов? Кто такой, что полезного он сделал , чтобы такие громкие заявления делать? Трус типа Навального , знает что ему ничего не будет за это. Потому я и называю его трусом. А вот если он знал что Путин его накажет и критиковал, то тогда он бы был герой. А так это самый дешевый пиар, низкопробный. А что он может смыслить в экономике, в футболе еще ничего не достиг. Меня очень возмущает такие "правдалюбы", которые сами по себе ничего не стоят, но самомнение зашкаливает.

    -77 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 15:39

      Почему не знал, что ему ничего не будет? Знал, конечно. И не испугался высказать свою точку зрения. А насчет того, что в экономике не смыслит ничего, то не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть, как обнищал народ за посление 6-8 лет царствования Путина.

      31 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 17:02

      Онаним обзывает трусом честного, открытого человека.

      28 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 17:15

      А тебе не всё равно, кто он. Он - гражданин и у него есть своё мнение. Ты конкретно с чем не согласен, расскажи ? Голову из жопы вытащи и посмотри на реальные проблемы. Если ты достиг чего то, расскажи мне, что в нашей стране всё хорошо. Он кстати в отличие от тебя не трус, высказал всё публично, тебе так слабо ?

      28 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 18:55

      28.04.2020 13:08
      Хорош шестерить, иди за своей соевой колбасой. Много ли тебе надо?!

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 21:07

      Вот такая твоя реакция это признание себя быдлом. А парень сказал правду чтобы откреститься от таких как ты жополизов

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 13:18

    Многие путают критику с критиканством... Человек, абсолютно не имеющий понятий ни об экономике, ни о политике, начинает клеймить власть. Это модно сейчас! Он же имеет активную социальную позицию! Только критиковать, на мой взгляд, могут те, кто сами что-то из себя представляют, что-то сами делают. А тут решил стать "коричневой шапочкой" - будет сидеть в углу и вонять...

    -62 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 20:27

      Пока тут воняешь только ты один

      15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 20:57

      Вот ты петя

      7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.05.2020 13:05

      Совершенно верно! Фролов-вротоочкарь!

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 13:26

    Руководству КС: Евгений Фролов-это вам не Мамаев с Кокориным,это совсем другая история. Это позиция гражданина России.

    35 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.05.2020 13:09

      Это позиция какахи! Он позёр, балобол!

      -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 13:36

    Шансы Рыжикова вернуться в основу Крыльев выросли

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 14:08

    Красава всё правильно , говорят одно а на деле другое

    30 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 14:11

    Брат это Россия по ящику одно,а наделе всё наоборот

    27 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 14:25

    солидарен с высказыванием вратаря Евгения Фролова,"Госдуму пора давно распустить-народу дышать легче будет

    30 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 14:41

    Все правда зажралась наша власть.нам не нужна такая власть

    26 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 14:52

    Молодец,парень.Все по делу сказал.Теперь его "замордуют"...

    24 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 15:28

    Ну прям герой. Сам живёт на деньги налогоплательщиков. Или как он нас называет? А, да, рабов.
    Футбол в России пора вообще закрывать. Ни результатов, ни мозгов у игроков.

    -38 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 17:02

      Где он неправ ?

      16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 13:55

      Рабом вас делает правительство, а не Фролов. Он молодец не побоялся сказать, как есть.

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 15:49

    Правду сказал. Женя переходи к нам в Ростов, нам вратарь хороший нужен.

    17 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 15:55

      Кстати да. Песьяков явно вам очков не добавит.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 15:56

    Всё по чесноку сказал, настоящий мужик, уважаю таких настоящих граждан своей страны.

    23 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 16:27

    Сколько пустобрехов набежало. Мужик бегает пинает мяч - и судя по всему футболист то даже не фонтан. Но в нашей стране любой овнофутболист может критиковать то, о чем и понятия не имеет. Дешевый пиар, чтоб выплыть на поверхность, и это не тонет к сожалению. Если б был ЧЕЛОВЕКОМ - то не играл бы на деньги налогоплательщиков в Самарской области, которые реально работают, а раздал бы эти деньги и помог бы людям. Дп даже просто бы помог. Сколько они получают, даже ничего из себя не представляя. И СКОЛЬКО ГЛОРОВ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО))). Ах знать она сильна, раз лает на слона....

    -35 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2020 20:46

      "Если бы был человеком, то не играл бы на деньги налогоплательщиков" - он что, у налогоплательщика из кармана эти деньги вытаскивает?
      Глуп комментарий, как и все высказывания о том, что футболисты и другие спортсмены слищком много зарабатывают. Рынок сам дает им такие зарплаты и я, будь на его месте, как и любой другой нормальный человек, пользовался бы ситуацией для того, что бы я и моя семья жили лучше.

      При этом уверен, что любое карьерное решение человека и его распоряжения его ЛИЧНЫМИ финансами отнюдь не лишают его права говорить все, что он думает. Об этом говорит конституция, которая в нашей стране пока ещё действует.

      13 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.05.2020 13:17

        НАДО ДУМАТЬ ЧТО ГОВОРИШ, А НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШ! А С ДУМАЛКОЙ У ЭТОГО ПОПОНОГА НЕ ОЧЕНЬ! ОБ ШТАНГУ ВИДИМО НЕ РАЗ БИЛСЯ ГОЛОВОЙ!

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 13.05.2020 00:29

          Это пишет человек, у которого ошибок больше чем слов!
          Вам, конечно, не понять смелых мужчин.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 13:56

      Вы трус

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 17:02

    Молодец, Евгений. Взбаламутил болото.

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 17:23

    Высказал мнение большинства!!!! Все правда!!!!

    22 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 17:58

    За правду наказывать нельзя!!! Так думает каждый!!! Путину в уши надо силой в долбить эту правду!!! Я горжусь этим спортсмен!!!

    20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.05.2020 13:19

      А ТЕБЯ ТРУС, НАДО СИЛОЙ ДОЛБИТЬ!

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 20:59

    Подкинул дерьмеца на вентилятор. Азаров слюнями брызжет, видимо, уже.

    6 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 28.04.2020 22:20

    Может всё таки Валуеву в Лумумбу?
    И захватить всех своих хозяев и соратников...

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 22:40

    Красавец! Не испугался сказать как есть, что все в говне! А остальные сидят молчат в тряпочку, а потом буду ныть, что пенсионный возраст подняли, жрать нечего!!

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 23:06

    Крылышки постоянно вылетают из премьеру, нас самарцев этим уже не удивишь. А Фролов все правильно сказал, кроме момента чипизации и вакцинации.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2020 23:06

    Кто такой Фролов все пишут что он сказал правду.Где она сколько денг он заработал. Гнать и пусть поживет на зарплату инженера Что он хочет эти подонки которые гуляют в МОНТЕ КАРЛО а потлм издеваются с руководителями НИИТАВТОПРОМА полное дерьмо и выше ему не быть кого осмелился критиковать -того кто поднял страну НЕ ИГРАТЬ ТЕБЕ НИГДЕ КРОМЕ ДВОРОВОЙ КОМАНДЫ запомните люди его ФРОЛОВ

    -23 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 13:58

      Зачем быть за то, чтобы все получали нищенскую зп и молчали?

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 00:15

    Респект и уважуха тебе,голкипер!А в Лумумбу пусть отправляется сам Валуев!

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 02:11

    Высказал свое мнение, ок только плати штраф как и указанно в контракте с клубом все честно.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 02:12

    Побольше каши, все перемещались... Чипизация, чего про НЛО не сказал нечего?

    -14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 11:10

      через лет 5 будет уже не так смешно

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 07:21

    Как зашёл разговор за урезание зарплаты футболистам , так его сразу и расперло, всё говно полезло наружу, больше никаких причин в этом его интервью не вижу, какие военнослужащие в количестве 15-ти тысяч, где он их взял, пусотбрех.

    -16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 08:07

    Я думаю многие с ним согласятся, правительство 3,14дарасы !!!

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 08:08

    Правительство это цирк

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 09:28

    Уважаемый Евгений!Согласна с Вами!Спасибо за искренность и правду!!Всего Вам самого самого хорошего и доброго!В эти времена становится понятно кто Человек а кто пусое место.Не обращайтк внимание на пустоту!!Удачи Вам!!!

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 09:38

    "Вратарь "Крыльев" назвал речи Путина пустословием"
    - Играть никак не получается, а вот критиковать. Власть у них виновата, Кремль, Путин, что не забиваются голы и защита ворот плохая... Кубок в руках никогда не держал, не целовал, и решил искать популярность на "Эхе", "Дожде" и в "Медузе"… читать дальше

    -17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 11:09

    Фролов по своей внешности и разговором больше на хоккеиста похож, чем на футболиста. Здорово, что в нашем футболе такие личности есть.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 12:00

    Пригожинские трололо вместо того, чтоб по делу отвечать, накинулись на его профессиональную деятельность, смешные. Его мнение у всех в головах, и у спортсменов, и инженеров, и учителей (далее по списку). Есть только кучка людей, которым в этой стране хорошо, потому что присосались так или иначе к распилу наших денег, окружили себя росгвардией, карманными судами и ТВ-проститутками и срать им на остальные 90 процентов населения. Давно не вижу смысла содержать этих "слуг народа", принимающих только антинародные законы и живущих со своими семьями за бугром. РФ для них шахта для выкачивания бабла, а обычные люди, населяющие РФ, как правильно сказал Фролов, рабы.

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 13:59

    МЕГА интервью. Больше бы таких людей, как он высказывались и не боялись. Жизнь была бы другой.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 14:27

    Проснись Василий Уткин, тебя обогнали. Да отдайте Фролову мячик, а то он сейчас быстро научит всех свободу любить.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 14:57

    Фролов сказал то, что другие боятся говорить вслух. Респект. Надо,-соберём деньги на поддержку. Раньше и не знал, что это за клуб. Теперь горжусь самарцами

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 14:58

    Что вы заладили нищенская , да нищенская з/п. Кто не дает заработать. Иди да зарабатывай. Это раньше при коммунистах можно было только на одной работе работать. Сейчас нет запрета. Причем тут Путин, если не хватает квалификации, образование иди да повышай. У вас все виноваты кроме самого себя. Сейчас только лодыри и лентяи могут быть бедными. Сейчас рынок , и быть бедным стыдно. Любят говорит , что врачи бедные, да у них смартфоны только по 30-40 тыс. А про главных вообще молчу. А Фролов вообще выпендрёжник, грош цена ему в базарный день.

    -14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 19:23

      Куда идти зарабатывать? На заводы, которые обанкротили и разграбили друзья солнцеликого? Или в больницы и школы, которые оптимизируют так, что скоро дистанционно учиться и лечиться будем? Не пишите чушь. Пенсия при коммунистах и то 36000 была, если перевести на сегодняшний день. Квартиры бесплатно давали. Слова кредит не было вообще. Давали беспроцентные займы.

      11 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.05.2020 14:22

        Если есть информация на друзей, то в прокуратуру! Смелости нет? По кнопочкам долбить тока можете? Вы даже соседа своего пьяного увидите садящимся за руль и то очкуете в полицию позвонить! Ты ещё вспомни что раньше если захотел мяса то пошёл да мамонта бесплатного убил! У нас сейчас капитализм-рынок, никто хату за так не даст.

        -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.05.2020 14:34

      Совести хватает трогать врачей! Вы далеки от реальности, в отличии от Фролова! Или так же продажны, как руководсвтво клуба.
      И это Вам сейчас пишет многодетная мама с тремя высшими образованиями и своим бизнесом, прошедшая 90-ые, ужас 1997-98 годов и т.д., не получившая от государства никаких материнских капиталов, пособий, квартир, всё своим трудом и мозгами, но не оторвавшаяся от реальности! Под каждым словом Фролова подписываюсь!
      Светлана.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 22:48

    Жека красава бывшие с кубани за тебя

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.04.2020 00:23

    Молодец.Побольше таких.В беде не оставим.Борись.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.04.2020 01:02

    молодцом! еще один остался человеком.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.04.2020 08:40

    Молодчик

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2020 17:54

    Одним словом, гений мяча говорит что налоги и штрафы платить не надо и вообще "они там в ресторанах на коньках в хакей, а мы как рабы даже на машине не поездишь" глубина мысли поражает , фактов нет (или нет фактов или сам туда ходит и палить поляну ссыт).

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2020 23:09

    а тут, я смарю, все смелые, но -
    АНОНИМНО!!!
    даже поддержать и то из кустов!!!

    Сергей Перепечин

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.05.2020 14:21

    Болельщики и фанаты "Крыльев" должны гордиться, что вратарь их команды - настоящий мужик, гражданин РФ, не продавшийся за материальные блага (в отличии от руководства клуба), высказывший точку зрения фактически всей страны!!! О статусе Пу-на - точно, вся страна много лет уже удивляется: "для кого все его слова, обещания и, якобы распоряжения".
    Фролов высказался устами большинства россиян, настоящий Россиянин - он, а не члены правительственной "команды" !

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.05.2020 14:27

      Он за эти материальные блага "играет". Он не продался, а купил я за них!

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.05.2020 21:35

    У Фролова свое личное мнение и он его открыто выразил. Вот вам и плюрализм мнений. Нам никогда никто из верхов не скажет правды, а мнений может быть миллионы и они имеют право на существование

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.05.2020 12:13

    Все сказано по делу. Фролов молодец, не испугался наказания, хотя я уверен он знал "на что идет".

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.05.2020 18:25

    Дорогой Женя! Всё Вы правильно думаете и говорите. Не стоит деревня без праведника. Просто таких людей всегда мало. А клуб должен вами гордиться. Успехов вам во всём. Ходите всегда с поднятой головой! Я пожилой человек, мне приятно , что в России ещё родятся такие молодые люди

    3 Плюс минус ответить