комментарии 0 в закладки

Матрасы для профессиональных спортсменов

erid:

Если верить статистике от интернет-магазина spb.guru-sna.ru, то матрасы с латексом и кокосом - это наиболее популярный выбор среди профессиональных спортсменов. Изделия ориентированы на максимальный комфорт и качественный отдых. Спортсменам необходимо правильно восстанавливать силы, иначе не получится на следующий день показать себя в полную силу. Продукцию предлагает ИП Бурцева Нина Сергеевна (ОГРНИП: 316344300102579; ИНН: 341303222840), адрес: Санкт-Петербург, Невский просп., 64.

Спортсмены очень ответственно подходят к организации своего спального места. В этом случае экономия неуместна. Жесткие матрасы с качественным натуральным наполнителем их кокоса и латекса – это решение, которое гарантирует комфорт и максимальное расслабление во время ночного отдыха. При этом конструкции могут быть пружинными или беспружинными.

Где купить качественные матрасы с кокосом и латексом? Прежде всего, обратите внимание на изделия, представленные в каталогах интернет-магазина spb.guru-sna.ru. В ассортименте точки продаж имеется более 2500 моделей матрасов, что поражает. Здесь присутствуют варианты для любых потребностей, различных возрастов, веса и специфику. Приобрести матрас можно на любой бюджет.

В интернет-магазине spb.guru-sna.ru представлены товары и премиум класса, и более бюджетные варианты. Матрасы могут быть изготовлены в любом размере. Шаг составляет 1 сантиметр. На всю продукцию действует гарантия от производителя на период 18 месяцев. Кроме линейки матрасов, здесь можно приобрести товары для спальни в широком разнообразии.

Почему спортсмены выбирают матрасы с наполнением из кокоса и латекса? Причин для этого масса. К числу наиболее выраженных стоит отнести следующие:

  • Экологическая безопасность и гипоаллергенность;
  • Универсальность представленных на рынке моделей;
  • Комфорт вне зависимости от сезона и температуры в комнате;
  • Способность спального места противостоять даже высоким нагрузкам;
  • Отменные ортопедические и анатомические характеристики;
  • Значительная толщина;
  • Длительный срок службы и прочность.

Перечень недостатков незначительный. Сюда можно отнести большой вес, но матрас не придётся постоянно носить с места на место, а также высокую цену на качественный продукт.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх