ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новичков
ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новых игроков из-за спора со словенской «Олимпией», сообщает телеграм-канал «Мутко против».
По данным источника, «Олимпия» направила в ФИФА жалобу, так как казанский клуб не выплатил неустойку за несвоевременную оплату трансфера хорватского защитника Филипа Уремовича.

Сообщается, что в процессе разбирательства «Рубину» удалось более чем в 10 раз сократить сумму неустойки, но некоторую её часть казанский клуб по-прежнему не выплатил. Теперь «Рубин» не сможет регистрировать новых игроков до уплаты задолженности. Бан может распространится на три трансферных окна.
Напомним, Уремович перешёл в «Рубин» летом 2018 года. В нынешнем сезоне он провел 18 матчей в чемпионате России, в которых не отметился результативными действиями.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
7
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
15
День сурка: «Ак Барс» снова проиграл «Ладе», ведя в счете – на этот раз отдали матч с 2:0
8