комментарии 0 в закладки

Критерии выбора хорошего кроссовера

erid:

Кроссовером является популярный на сегодня тип автомобиля. В нём удачно сочетаются характеристики внедорожника и легкового авто. У таких машин увеличен клиренс, немаленький объем салона, достаточная вместительность багажного отсека. Что касается ходовых качеств, «паркетники» легко справляются с различными препятствиями, но только не стоит с их помощью преодолевать болотистые местности, реки и прочие испытания.

Престижный кроссовер японского производства

Внимания заслуживает машина люксового уровня – INFINITI QX60. Это очень мощный и красивый, солидный и эффектный кроссовер, созданный с использованием современных технологий. Подробнее об автомобиле на странице https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx60/.

Кроме внешних параметров увеличилось количество вариантов окраски кузова. Инфинити QX60 оснащается полноприводной системой, прекрасно справляющейся с дорогами плохого качества. С её помощью обеспечивается плавный ход машины, независимо от дорожного покрытия. Также внимания заслуживает новейшая ходовая часть и модернизированный вариатор.

Рекомендации по выбору кроссовера

Благодаря отличным эксплуатационным параметрам такая техника может использоваться для различных нужд: комфортного передвижения по городу, выезда на проселочную дорогу, преодоления различных преград и препятствий. Чтобы выбрать машину, соответствующую потребностям, стоит сделать следующее:

  • Определиться с бюджетом покупки и производителем, а также расходами на обслуживание, включая страхование;
  • Обратить внимание на сочетание мощности и массы авто. Большой и тяжелый кроссовер должен иметь мощный мотор, иначе сложно рассчитывать на хорошие динамические показатели;
  • Присмотреться к дорожному просвету. Если авто будет часто эксплуатироваться для поездок загород, где отсутствует качественное дорожное покрытие, стоит побеспокоиться о достаточном клиренсе;
  • Выбрать между дизелем и бензиновым мотором. Если интересует надёжный транспорт для передвижения на большие расстояния, стоит присмотреться к моделям с бензиновыми агрегатами. Когда в приоритете городские поездки и частые выезды за пределы асфальта, предпочтение лучше отдать дизельным моторам.
На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх