комментарии 0 в закладки

Спортивные аксессуары BORK

erid:

Фитнес-индустрия в настоящее время стремительно развивается, появляется немало эффективных тренажеров и аксессуаров для спорта, которые удобно использовать в домашних условиях. Достаточно иметь мотивацию и выстроить программу по использованию определённого приспособления.

Аксессуары для спорта BORK  и другую продукцию в настоящее время предлагает сеть бутиков BORK. Компания создаёт технику для дома премиум-уровня. При её изготовлении привлекаются хорошие специалисты, что позволяет рассчитывать на высокое качество товаров. ООО "БОРК-Импорт" (ИНН 5008042442, ОГРН 1065047064697). Юридический адрес: 108811, город Москва, поселение Московский, квартал 32, владение 17А, строение 1, этаж 3, помещение 104.

Далее в статье рассмотрим несколько интересных спортивных приспособлений от BORK, которые не требуют много места, являются эффективными, комфортными и легкими для применения в домашних условиях.

Эспандер Борк

Речь идёт об универсальном «помощнике», которые подходит не только для домашнего применения. Его можно брать с собой в парк или отдых, даже в командировку. Благодаря эластичности эспандеры обеспечивают хорошую нагрузку для мышц, что важно при тренировках для создания хорошего рельефа тела. Изделия подходят при работе с мышцами рук и плечевого пояса, грудной клетки и спины. Эспандер позволяет тренировать и укреплять разные мышцы, чего сложно добиться при задействовании стандартных тренажеров. Что оценят люди, которые испытывают сложности с опорно-двигательной системой.

Скакалка Борк

Данный элемент прекрасно заменяет бега и велотренировки. Скакалка обеспечивает нагрузку сердечной мышце, провоцируя активную потерю веса. Во многих случаях она эффективнее спортивной ходьбы и прочих кардиоупражнений. Данный спортивный станет хорошей альтернативой фитнес-центру.

Перед выбором скакалки для тренировок стоит определиться уровнем подготовки. Новичкам и любителями стоит остановиться на изделиях из ПВХ и резины. При покупке внимание стоит обращать на качество окрашивание ручек, толщину шнура и отсутствие изъянов на поверхности.

Тренировочные коврики БОРК

При выборе коврика для спорта и йоги многие покупатели отдают предпочтение бюджетным вариантам. Что логично для тех, кто не уверен, что будет постоянно заниматься. Важно, чтобы выбираемый коврик не скользить по полу и был прочным, имел оптимальные размеры. Качественные коврики для спорта БОРК отвечают все требованиям опытных спортсменов.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх