Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Алексеев – новичок «Динамо-ЛО». Он четвёртый игрок команды, перешедший летом из «Урала»

Диагональный Никита Алексеев продолжит карьеру в «Динамо-ЛО».

В прошлом сезоне 27-летний волейболист выступал за уфимский «Урал». Он стал вторым бомбардиром команды после Дениса Бирюкова и занял 13-е место в списке самых результативных игроков регулярного чемпионата России. В 19 матчах он набрал 251 очко при 49% реализации атак (200/410).

Помимо «Урала» (2012 - 2014, 2015/16, 2019/20), Алексеев играл за в суперлиге за «Факел» (2015/16), «Нову» (2016/17) и «Зенит-Казань» (2017 - 2019). С казанской командой Никита стал чемпионом России, выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, Кубок и Суперкубок России. Сезон 2014/15 волейболист пропустил из-за службы в армии.

В составе молодёжной сборной России Алексеев становился чемпионом Европы U-19. Тогда диагональный играл за команду вместе со своим новым напарником Андреем Колесником.

Отметим, что Алексеев уже четвёртый игрок, который в это межсезонье перешёл из «Урала» в «Динамо-ЛО». Ранее это сделали доигровщик Бирюков, блокирующий Александр Абросимов и либеро Дмитрий Кириченко.

«Урал» в прошлом сезоне занял 12-е место в чемпионате России, «Динамо-ЛО» – 10-е.

Таблица переходов суперлиги-2020

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 13:59

    Из "Урала" побежали....

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 14:02

    Ну теперь Динамо ЛО будет на 12-м месте, а Урал на 10-м

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 20:17

      Скорее наоборот.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 14:35

    теперь ДЛО ожидает судьба Урала?..
    Согрин - бесстрашный? Или его просто никто не спрашивает?

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 16:06

      Я ещё давно просил взять у Согрина интервью на эту тему.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 18:56

      Это навряд ли.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 15:10

    Пошел на повышение

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 15:12

    Теперь в Питере Макдональдс будет процветать! Выручка обеспечена!)

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 17:57

      Ну что уж вы злые? Никита похудел, кстати и Лоран тоже, вот уж разочарование для бескостных язоков. Но не к лицу им худоба,

      16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 20:54

      Шавермы также всякого рода

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.07.2020 16:41

        Вы с головой дружите? Волейболисты получают не так как футболисты, но думаю достаточно чтобы не знать где находится шаурмичная и прочий фастфут.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.07.2020 21:33

          Ладно, не катай вату

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 17:25

    Какая веселая рекламка у Динамо-Ло! Вроде Никиту представляют, но тенью маячит Спирик, приглядитесь :))))

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 23:15

      Просто он видимо ещё не доехал до ЛО, вот ДЛО и воспользовались фоткой с соцсетей Урала, чтобы его объявить, это оттуда.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.07.2020 06:30

    В Факел вторым дигом интересно кто придет? Предположу, что Яковлев Д.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.07.2020 01:15

      Остапенко))

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.07.2020 06:03

        Остапенко центральный, или в 35 стал диагональным?

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.07.2020 10:37

          Вратарём

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.07.2020 14:42

        Так разве он не завершил карьеру?

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.07.2020 20:47

          Приостановил

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.07.2020 14:41

    Какие вы все злые. Вот чем вам Алексеев не угодил?? В скандалах не участвовал, негатив никогда не пишет в соц сетях, или если дружишь со Спиридоновым то все, сразу не человек(( странные люди

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.07.2020 19:41

      Да никто ничего глобально плохого про него не говорит же, уж и потроллить чуток нельзя что ли, в порядке шутки?? Алексеев адекватный товарищ, просто покушать уж очень любит)

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.07.2020 22:47

        Со здоровьем у него всё в порядке - чего ж не поесть? 205 рост,святым духом не поддержать такую махину. Нравится мне этот парень,заверните)))

        8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.07.2020 20:48

      Ладно, не плачь. Всё образуется

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 14:37

    Развалили Урал, сейчас возьмутся за Динамо ЛО. Еще Спирика к ним не хватает.

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.07.2020 17:33

    Два "тучных" диаганольных !!!!!! В Дло всегда беда была с диагональю! Разве что только Земчонок светлое пятно оставил!

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.07.2020 11:41

    Светло коричневое)))

    0 Плюс минус ответить