комментарии 0 в закладки

Искусственный газон: какие уникальные возможности он открывает

erid:

Многие в настоящее время отдают предпочтение искусственной траве, когда стоит задача обустроить спортивную площадку или территорию у дома. Причина столь высокого спроса на предложенный вариант дёрна поясняется оптимальным набором положительных характеристик, которые стоит рассмотреть отдельно.

Искусственная трава реализуется в свободном доступе и широком ассортименте. Приобрести её предлагает интернет-магазин symvolsports.ru (ООО «СИМВОЛ»; адрес: 454048, Челябинская обл., г. Челябинск, улица Загородная, д. 10, кв. 34; ОГРН: 1117232025481; ИНН: 7202219045).

Синтетическое покрытие действительно может стать отличной альтернативой. Травинки или ворс в этом случае создаются на базе смеси полимеров. Основу же зачастую изготавливают на базе резины. Качественное покрытие можно выделить по наличию дренажного слоя. Оно просто необходима, когда речь идёт об эксплуатации покрытия на открытых территориях. В ином случае вода просто будет задерживаться на поверхности.

Стоимость искусственного газона может отличаться кардинально. Всё будет зависеть от высоты ворса и качественных характеристик используемых материалов. При этом стоимость вполне доступная. Особенно если оценивать её оценивать в долгосрочной перспективе. Не всегда стоит отдавать предпочтение бюджетным вариантам. Могут возникнуть вопросы к долговечности дёрна и его способности качественно выполнять возложенный на него функционал.

Давайте сосредоточимся на уникальных особенностях ненатурального дёрна. Прежде стоит отметить неприхотливость в части ухода. Такую траву нет необходимости удобрять и поливать. Таким образом, в перспективе получится сэкономить немалую сумму, да и много времени.

Косить и обрабатывать лужайку специальными пестицидами также нет необходимости. Искусственный газон можно назвать оптимальным выбором для детей или активных людей. Внешний вид травы не пострадает даже от серьёзных нагрузок. Кроме того, искусственный газон упругий и не скользкий. Естественно предположить, что этот факт положительным образом отразится на факторе безопасности. Искусственный газон действительно удобный. Инвестиции оправдают себя, не стоит в этом сомневаться.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх