комментарии 27 в закладки

Игорь Шулепов: «По фамилиям «Урал» устраивает – задачи ставим максимальные»

erid:

Новый главный тренер уфимского «Урала» Игорь Шулепов рассказал о задачах на предстоящий сезон.

«Задачи перед собой ставим максимальные. Посмотрим, как они будут реализовываться по ходу сезона. Сейчас думаю, как построить тренировочный процесс после двухмесячного карантина. Представляю состав, каким он будет. Но одного представления мало, всё покажет тренировочный процесс и игры. По фамилиям волейболистов в команде всех всё устраивает. Постараемся воплотить в реальность всё, что запланировали», – цитирует Шулепова официальный сайт клуба.

Помощником Шулепова в «Урале» стал Юрий Лисицкий, который ранее работал с клубом «Трансгаз Ставрополь». В 2013 году Лисицкий вывел эту команду в высшую лигу А, а в минувшем сезоне она стала победителем турнира. В сезоне 2017/18 Лисицкий работал ассистентом главного тренера в московском «Динамо».  Лисицкий и Шулепов вместе играли в казанском «Динамо-Таттрансгазе» в сезоне 2004/05, в котором команда завоевала Кубок России и «бронзу» чемпионата страны

«Урал» занял 12-е место в минувшем чемпионате России. В прошлом году команду возглавляли Константин Сиденко, Валерий Багметов и Виктор Сидельников.

Таблица переходов суперлиги-2020

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх